ремонт бытовой техники

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 00:16
Автомобиль: Opel Антара 2.4
Откуда: Челябинская область, г.Миасс
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 56 раз

ремонт бытовой техники

Сообщение zgbGreg »

1. есть утюг, Броун с отпаривателем, куплен лет 15 назад, работает, но отпариватель сдох, надо чистить от накипи, как это сделать, кто-то уже делал самостоятельно? или разбирать утюг, и и все чистить, или же какой либо химией, прочищать.
2. телевизор LG42LN540V теперь уже неработающий, постарался малышонок, кинув чем то железным в экран, аж два раза, от чего матрица обиделась и екнулась. вопрос, стоимость замены матрицы и сама матрица ориентировочно сколько стоит. или просто новый телик, со Смарт-тв, ибо дети на это Наруто глядят в инете. раз на Самсунги сейчас акция идет.
4К зачем оно нужно на телевизоре, не совсем разумею.
P.S. yf[j;ec
нахожусь в группе посвященной БУСикам, и впечатлился просто от Человек и поста в ВК
https://vk.com/club148970850?w=wall-148 ... 1553%2Fall
текст скопипастил, а фото сами глядите :
Приветствую всех бусоводов. Неделю назад тоже стал обладателем ситроена и вступаю в ваши ряды. Машину купили в Екатеринбурге, сами с области. Машинка будет катать меня с женой и восьмерых детей. До этого шесть лет была тойота естима, очень хороший минивен, идеальное качество,но для нас немного маловата, а у япов нет больших басов, вот и решили перейти на француза. Пока нравится. Рядом прадик как то скромно смотрится( на фото)
Ответить