Кэшбек по муниципальному детскому лагерю.

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 21:06
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 862 раза

Кэшбек по муниципальному детскому лагерю.

Сообщение ХИМИК »

Други, есть кто получили этот чертов кешбэк? Наши умные правители ляпнули, а как все организовать нифига не продумали. Мало того что путевки на 1 смену, начинавшуюся 1 июня выдавать начали только с 28 мая :shock: , так и с оплатой ничего внятного не говорили. :gun: Одни кричали что надо оплатить после 25 мая и обязательно картой "МИР", другие что не важно когда и какой картой итд итп.
Я дождался пресловутого 25 мая и оплатил с карты "МИР" (правда тещиной, потому как своей не имел )
И что по факту сейчас имеем по программе ПРИВЕТМИР цитаты с сайта:
совершайте оплату онлайн на странице акции выбранного лагеря (не было на тот момент онлайн страницы нашего лагеря!!! платил по реквизитам)
Оплатить путёвку можно с 25 мая 2021 (с 00:01 по московскому времени) обратите внимание на время! Я заплатил 25 мая в 17:40.
На горячей линии ПРИВЕТМИР говорят что я не их клиент, так как лагерь не был зареган в их программе, поэтому мне за кешбэком на госуслуги.
Идем на госуслуги, там все вроде бы красиво :Clap: , есть кнопка подать заявление на выплату,нажимаю и БАЦ: :gun: подтверждаю что оплата стоимости туристской услуги произведена до 00 часов 00 минут по московскому времени (включительно) 25 мая 2021 г. Как бы я не попадаю по своей дате платежа и здесь!!!! :gun: :gun:
Ладно, игнорирую (типа не понял :hah: ) и дальше заполняю все графы. И что вы думаете: в самом конце меня просят ввести номер карты "МИР" (и никакой другой!!!! :shock: ) да еще и зарегистрированной на заявителя (все помнят что я платил с тещиной карты МИР? :twisted: ) Опять фигня: заявитель я, карта тещина.
А теперь опять цитата с госуслуг: При этом оплачивать может кто угодно — карта не обязательно должна принадлежать родителю ребёнка.
Гондурас..... :gun:
пс Заявление ушло, будем смотреть...
_________________
Зефирка 1,8 МТА 2008 72 тыс. км все только впереди... Уже чуть позади: 188 тыс. км Пошел третий круг! Уже 275 тыс. :shock: viewtopic.php?t=33088
Спейсик Мицубиси Спейс Стар 1999 280 тыс. км 220 тыс. он со мной в России
Трудяга ИЖ-2717 2001 312 тыс. км движок зверь

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 23:02
Откуда: МО, г.Подольск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кэшбек по муниципальному детскому лагерю.

Сообщение Андрей_Заff »

ХИМИК писал(а): Заявление ушло, будем смотреть...
Если вернётся с отказом, то нужно написать заявление от лица тёщи.
По нашему многолетнему многодетному опыту, в ручном режиме исправляются многие косяки-несостыковки при оформлении подобных выплат, но связка заявитель-он же получатель денег должна присутствовать обязательно.

А вообще, всю жизнь живу по правилу моей мамы, которая, сколько себя помню, всегда отвечала на всякие предложения займов-ваучеров: «я с государством в азартные игры не играю».
(Сейчас едем параллельно с знакомыми на азовское море, они москвичи и купили путёвки в санаторий с возвратом части денег за детей. Мы будем жить по соседству, условия у нас те же, но получается пока что дешевле... :roll: )
_________________
Opel Zafira B 1.8 изитроник, 2008, цвет Iron Heart – продана
KIA Sportage Luxe 2.0 автомат, 2018, *933**750 цвет Blue Flame, Pandect X-1900 BT с автозапуском– ездит жена
Nissan Qashqai+2 J10 вариатор, 2013, *312**77, бордовый какой-то, Pandora DXL-4710 с автозапуском – езжу я

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 21:06
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 862 раза

Re: Кэшбек по муниципальному детскому лагерю.

Сообщение ХИМИК »

Андрей_Заff писал(а):Если вернётся с отказом
Там отказ скорее всего будет по причине того что оплата была после 00:00 часов 25 мая. И вроде бы не бешеные деньги, но 8500 на дороге не валяются.....да и обидно как то: те кто платил до 25 получат деньги, а те кто после НЕТ!!!! А я специально до 25 ждал, да еще и тещу напряг с этой картой г-р-е-....ой МИР! :gun:
пс Похоже семейных на форуме не осталось, либо дети вышли из лагерного возраста. :twisted: :hah: :wink:
_________________
Зефирка 1,8 МТА 2008 72 тыс. км все только впереди... Уже чуть позади: 188 тыс. км Пошел третий круг! Уже 275 тыс. :shock: viewtopic.php?t=33088
Спейсик Мицубиси Спейс Стар 1999 280 тыс. км 220 тыс. он со мной в России
Трудяга ИЖ-2717 2001 312 тыс. км движок зверь
Ответить