Ремонт амортизаторов флекс райд

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 10:07
Автомобиль: Zafira tourer 2.0 d
Благодарил (а): 1 раз

Ремонт амортизаторов флекс райд

Сообщение Денис И. »

Всем доброго времени суток!
Интересен опыт кто ремонтировал амортизаторы флекс райд (на каком пробеге был ремонт, результат ремонта - первые ощущения и каков результат спустя длительное время после ремонта (сколько пообежали после ремонта),.... советы и рекомендации) и тех кто вместо ремонта переходил на обычные амортизаторы (как отключали ошибку и прочие тонкости)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 15:42
Автомобиль: Zafira B 1,8 МКП
Откуда: Москва
Поблагодарили: 40 раз

Ремонт амортизаторов флекс райд

Сообщение ASPID »

_________________
Хорошо стреляет тот, кто смеётся последним...
quod unus homo fecit alius semper frangere poterit.

Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 10:07
Автомобиль: Zafira tourer 2.0 d
Благодарил (а): 1 раз

Ремонт амортизаторов флекс райд

Сообщение Денис И. »

ASPID писал(а): Пт июн 21, 2024 01:05 https://www.drive2.ru/b/468929615692300296/
Читал , читал эту статью. Но у меня вопросы мне кажется несколько иные. Опыт эксплуатации после ремонта , опыт снятия ошибки при переходе на обычные. А здесь больше про подбор аналогичных (я толком не понял видимо флекс райд таки себе поставил человек) и даже если и не флекс райд, то не увидел в статье как ошибку убрали. Ну и кроме того, у меня не только зад (как в статье), а в первую очередь на передок. Поиском аналога и не понятно в какие сроки (не гоаоря уже о деньгах ) в сегодняшних условиях (а не событиях 7 летней давности каа в статье) я честно говоря не готов заниматься (

Ну понял. Да , в этой статье человек поставил себе флекс на задок. Да...я разглядел номера деталей на фото. Но интуиция мне подсказывает, что сейчас это тоже не вариант будет (явно долго, явно дорого и явно , чую одним местом будет накладка на конце....так как из Европы мне кажется сейчас заказывать все сложнее и проблематичнее)
Ответить