Использование бензогенератора

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Использование бензогенератора

Сообщение AndreTv »

YaR, SDMO- это профи геник, отличнейшая вещь! Хюндай этот - это китайская подделка = деньги на ветер.

DJo
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 6628
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 00:37
Автомобиль: Zafira A, Zafira B
Откуда: ЛО, п.Токсово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 785 раз

Re: Использование бензогенератора

Сообщение DJo »

AndreTv писал(а):Хюндай этот - это китайская подделка = деньги на ветер.
Нормально эта "подделка" отработала в прошлое воскресенье в течение 5 часов без перерыва. Снабжая эл-вом 2 дома (по замерам - 2,2-2,5кВт). :good:
Завелся со 2 поворота ключа (до этого была только 15-минутная обкатка 2 месяца назад).
Котел, насосы, ЛОС, быт.техника - работали нормально.
Но!
1. "Новый" (2009г.в.) холодильник не захотел запускаться без 1,2кВт стабилизатора. При этом, "старичок" (1985г.в.) того-же объема/мощности - стабилизатора не требовал :naughty:
2. Датчик Тпом (автоматика котла), при работе "от гены" - показывал +18, а не +20, как при работе "от сети" (как только сеть восстановили - сразу +20). :shock:
3. Частота гены, похоже, все-ж таки плавает, поскольку бесперебойник-инвертор, который у меня работает на котел, насосы и ЛОС, периодически "терял сеть", но через некоторое время сам ее ловил (нагрузка на него не менялась и была в пределах 20% от его номинала, напруга на входе, тоже держалась стабильная 225В).

При случае привезу осциллограф и посмотрю синусоиду гены.
_________________
ZAFIRA B 1.8, 2013, ручка, серебристый, *423**178

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 02:18
Автомобиль: zafira b 1.8 ваз2110
Откуда: Московская область г Люберцы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Использование бензогенератора

Сообщение kron988 »

пользую skat 2.8 кв 2 холодильника 2 телевизора насос в колодце ламлочек штук 6 впринципе меня устраивает бетономешалку думаю возьмет без проблем но в разумных пределах
Ответить