декоративная решётка радиатора

Модератор: atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 13:20
Автомобиль: опель зафира

Re: декоративная решётка радиатора

Сообщение Богдан Геннадьевич »

Люди, а кто нибудь знает? Есть ли вообще решетки декоративные с мелкой сеткой. Ну типа как на ВАЗики продают. Или может кто заморачивался, у меня такое предположение, если даже с обратной стороны штатной решотки купить сетку в магазине(уже практически везде сетки для тюнинга продают кусками), и подрезав ее по размеру прикрепить к решотке штатной.(Думаю с мелкой ячейкой). То возможно будит и красота, и когда на дальнии растояния ездить мошкора камушки и тп поподпть реже будут в радиатор...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 21:59
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 6 раз

Re: декоративная решётка радиатора

Сообщение PERSIKY2 »

Богдан Геннадьевич писал(а):с обратной стороны штатной решотки купить сетку в магазине(уже практически везде сетки для тюнинга продают кусками), и подрезав ее по размеру прикрепить к решотке штатной.(Думаю с мелкой ячейкой). То возможно будит и красота, и когда на дальнии растояния ездить мошкора камушки и тп поподпть реже будут в радиатор...
Себе так и сделал на нижнюю решетку в бампере - крепил маленькими стяжками прямо к решетке изнутри подрезав по ее форме, сняв перед этим передний бампер. Получилось нормуль.Аналогично кстати делал и на Форде Фокусе 2 ( уж там дыра так дыра для камней и всякого ненужного). На верхней решетке стоит оригинальная защита изнутри.
_________________
Зафира В 1.8 2006г. 5МТ Enjoy +пакет enjoy+ Зафирка не забудется никогда.
Изображение
Изображение

MDN
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:09
Автомобиль: Santa Fe 2.2CRDi 6AT
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: декоративная решётка радиатора

Сообщение MDN »

Богдан Геннадьевич на форуме есть темка, что сетку перед радатором крепят строительную стальную, вроде для штукатурки стен которая
_________________
СУВЖ, Дмитрий
была красная zaФira B 2007 1.8MT
почти красный Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 6AT м939ом
Ответить