ДПС и порядок на дорогах

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 18:53
Автомобиль: Zafira В 1,8 МКПП
Откуда: Краснодарский край-МО Балашиха
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ДПС и порядок на дорогах

Сообщение дирижбансель »

За пять лет в армии насмотрелся на такое! А этого козла скорей всего через годик возьмут обратно в органы и будет он опять безпределить.
Я бы прав лишал на всю жизнь тех кто попался пьяным за рулем.
_________________
Изображение

если я, не найду дорогу, то я её проложу **915*190

Старожил
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 18:01
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ДПС и порядок на дорогах

Сообщение Alxtsk »

Та для информации.
Зарегистрировался на сайте гос.услуг, дай думаю посмотрю есть ли у меня штрафы от ГИБДД, с удивлением обнаруживаю штраф неоплаченный на 500 руб. с расшифровкой нарушения
12.15ч.1, ДВИЖ-Е ПО ВЕЛОСИПЕДН.ИЛИ ПЕШЕХ.ДОРОЖКАМ ОБОЧИНАМ..
Начинаю вспоминать , что это такое было, вспомнил, въехал девушке ехавшей на cherry QQ в заднее крыльцо, только штраф оплатил сразу поскольку без оплаты документы для страховой не получить в ГИБДД, а штраф так и болтается с 2011г. как не оплаченный. Распечатал платежку в банке теперь с собой вожу на всякий случай.
_________________
Zafira B Moonland 5MT Enjoy Enjoy+, Witson W2-D9820L и еще по мелочи , удовольствия выше крыши !
*113**26 RUS

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:31
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Юбутово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: ДПС и порядок на дорогах

Сообщение Suhoff »

Stesha +1,я в прошлом году с одного такого долго ржал,но гаишнику в душе благодарен хотя по правилам был неправ я,но еслиб не нарушил .......,Хотя в принцыпе сам не разобрался в организации движения,да и она тоже та еще была не учитывая разных косвенных моментов(заборы и парковка автобусов закрываюшие все знаки),в обшем дпсник сам все прекрасно знал и видел,в обшем -понял и простил.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: ДПС и порядок на дорогах

Сообщение silver »

http://lifenews.ru/news/103246
еще одно "скандальное" дело
при нашем законе - рассосется года через полтора или даже меньше

ЗЫ
и еще при всем трагизме ситуации видео наглядное пособие как не нужно переходить дорогу, т.к. даже переходя на зеленый смотрю на праволево....
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015
Ответить