Радар-детектор

Модератор: atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:23
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва Даниловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Fyks »

dream6807 писал(а):Полностью согласен с tommy76, Белтроникс это просто понты голимые еще есть кобры разнообразные по 12-16 тыщ..но кому что хочется...кому то может понты дороже денег :)
На счёт Белтроникса вы не правы. Он точно показывает работает по тебе полицейский радар или просто помеха. Белтроникс надёжный, проверенный и качественный детектор который стоит своих денег. Кобра да амно проверено. А вот дешёвые детекторы кстати могут не видеть Искру или Сокол, а Крис-п или Арену поставленную под большим углом да ещё направленную в зад они в отличие от Белтроникса не возьмут или возьмут когда уже залёт, ну вот как то так. Один есть косяк у Белтроникса не видит Стрелку, но в паре с навигатором с базой радаров 5+.
_________________
Skoda Octavia A5 FL x555xx39RUS +Valentine One+Изображение

Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 12:20
Автомобиль: zafira В 1,8мт
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение dream6807 »

Fyks, спорить не буду,т.к. в полной мере еще не проверил аппарат, мне его посоветовал неплохой спец в этой области, так вот он сказал, что мол именно эта модель непревзойденна в соотношении цена-качество и что нет никакого смысла переплачивать лишние деньги...короче завтра проверю решил катануться от нечего делать до Тулы и обратно... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение weds »

Тоже, занялся побором нового радар детектора. Старый Стингер S650 работает отлично, но комплексы "Стрелка" он не берет. Немного покурил форум: http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/27 ... ka-st.html решил остановится на Conqueror VP508 или x323, выбор конечно не окончательный, но он как бы в приоритете.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Радар-детектор

Сообщение spindel »

Fyks писал(а): Один есть косяк у Белтроникса не видит Стрелку, но в паре с навигатором с базой радаров 5+.
Вот это меня и смущает.. Такой аппарат, а стрелку антенной частью не видит... а куда более дешевые видят... Сдается мне , что без GPSмодуля всетаки в них не обошлось.. Поэтому и интересно будет проверить недорогие аппараты ловящие ,по заявлению производителей Стрелку, на камерах ,которых еще нет в базе GPS .Надеюсь изложил понятно. То есть... если детектору год,например, будет ли он ловить недавно установленные камеры..?

Старожил
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:23
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва Даниловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Fyks »

weds писал(а):Тоже, занялся побором нового радар детектора. Старый Стингер S650 работает отлично, но комплексы "Стрелка" он не берет. Немного покурил форум: http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/27 ... ka-st.html решил остановится на Conqueror VP508 или x323, выбор конечно не окончательный, но он как бы в приоритете.
508 это который с GPS? А 323 у меня был, работает отлично и дальность приличная, но стрелку не берёт. Мой друг продаёт 323 почти новый если что.
_________________
Skoda Octavia A5 FL x555xx39RUS +Valentine One+Изображение

Старожил
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:23
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва Даниловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Fyks »

spindel писал(а):
Fyks писал(а): Один есть косяк у Белтроникса не видит Стрелку, но в паре с навигатором с базой радаров 5+.
Вот это меня и смущает.. Такой аппарат, а стрелку антенной частью не видит... а куда более дешевые видят... Сдается мне , что без GPSмодуля всетаки в них не обошлось.. Поэтому и интересно будет проверить недорогие аппараты ловящие ,по заявлению производителей Стрелку, на камерах ,которых еще нет в базе GPS .Надеюсь изложил понятно. То есть... если детектору год,например, будет ли он ловить недавно установленные камеры..?
Камеры имеется в виду стрелка? Ловить будет базы периодически обновляются. Стрелку брендовые аппараты не берут по той причине, что на пример в штатах или Канаде или в Европе таких радаров нет. От сюда и результат.
_________________
Skoda Octavia A5 FL x555xx39RUS +Valentine One+Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Радар-детектор

Сообщение spindel »

Fyks писал(а): Камеры имеется в виду стрелка? Ловить будет базы периодически обновляются. Стрелку брендовые аппараты не берут по той причине, что на пример в штатах или Канаде или в Европе таких радаров нет. От сюда и результат.
Это все понятно.. Блин никак не донесу мысль....Вот ,например купил я сегодня Супру которая якобы видит антенной частью Стрелку...А будет ли она видеть завтра установленную камеру... То есть..если детектор куплен вчера и видит камеру утановленную после завтра без обновления с инета.. то да -это доказательство того. что он видит Стрелку антенной частью... Вот мне и хотелось бы услышать товарищей купивших подобные детекторы полгода .. год назад Как они реагируют на вновь установленные стрелки или нет? Если нет то будет ясно что в нем модуль GPS.

Старожил
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:23
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва Даниловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Fyks »

У меня стрит сторм 8030ex куплен прошлой осенью, ловит все стрелки и установленные после.
_________________
Skoda Octavia A5 FL x555xx39RUS +Valentine One+Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Радар-детектор

Сообщение spindel »

Fyks писал(а):У меня стрит сторм 8030ex куплен прошлой осенью, ловит все стрелки и установленные после.
Так он же обновляется через инет.. А обновляет он ни что иное как базу GPS.Интересно услышать тех у кого аппараты не обновляются.А заявлены как ловцы Стрелок.Ловят они в последствии свежие стрелки или нет!Вот что интересует... :smile1:

Старожил
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:23
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва Даниловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Fyks »

spindel писал(а):
Fyks писал(а):У меня стрит сторм 8030ex куплен прошлой осенью, ловит все стрелки и установленные после.
Так он же обновляется через инет.. А обновляет он ни что иное как базу GPS.Интересно услышать тех у кого аппараты не обновляются.А заявлены как ловцы Стрелок.Ловят они в последствии свежие стрелки или нет!Вот что интересует... :smile1:
Он обновляется в сервисном центре, а не через инет. Он ловит антенной, а не через GPS. Обновляется не база радаров а прошивка прибора. Вы путаете с моделями с GPS базой.
_________________
Skoda Octavia A5 FL x555xx39RUS +Valentine One+Изображение

Старожил
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 09:33
Автомобиль: Zafira B 1,6мт
Откуда: Киров
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение vabel »

В зарулеме свежем тест радаров. В лидерах у них - примерно цена 3 тыс.руб. По тексту вроде все современные стрелку ловят антенной, зато появился пока суперредкий на трассах лазер который реально даже в упор не поймал ни один антирадар.. Ну и про помехи у них как-то вскользь - а надо же не чтобы просто ловил а чтобы при этом не врал..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 00:14
Автомобиль: Zafira-B, MT5, 2010
Откуда: Вологда-Тула
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение bogus »

vabel, я думаю, что Вам в Кирове, что нам в Вологде суперредкий лазер на наших дорогах еще долго не увидеть.
_________________
Изображение
Zafira-B 1.8, MT5, Panacota, Enjoy+Enjoy.
Изображение

Оно поди то конечно, а случись что, так вот тебе и пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:23
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва Даниловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Fyks »

vabel писал(а):В зарулеме свежем тест радаров. В лидерах у них - примерно цена 3 тыс.руб. По тексту вроде все современные стрелку ловят антенной, зато появился пока суперредкий на трассах лазер который реально даже в упор не поймал ни один антирадар.. Ну и про помехи у них как-то вскользь - а надо же не чтобы просто ловил а чтобы при этом не врал..
За рулём статьи пишут кто дал больше денег того продукт они и хвалят.
_________________
Skoda Octavia A5 FL x555xx39RUS +Valentine One+Изображение

Старожил
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:28
Автомобиль: OZB 1.8MTA OPC-Line
Откуда: Саратовская обл. ,г.Энгельс
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение о.Александр »

А кто подскажет, что за тренога, похожа на арену, но с 2-мя глазками? Взяли моду ставить в кустиках вдоль дороги, причём в автоматическом режиме. А недалеко гражданская машина с "охраной".
Придётся наверное детектор подбирать.
Подскажите в районе до 4000. режим город почти 100%, в основном треноги и патрульные авто. Других новшеств не замечено.
_________________
2006 CORSA D 1.4AT, 2007 Zafira B 1.8 МТ, 2008 MTA, 2009 МТА OPC-Line, 2010 AstraH 1.6 MTA Cosmo
Сейчас 2 зафиры 2012 и 2013 МТА, гбо DIGITRONIC.
15 лет на OPEL
Помогу с активацией Б.К., круиза, индекса аудио в магнитоле и многих других функций в Саратове, Энгельсе

Старожил
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 22:30
Автомобиль: opel zafira В
Откуда: чайковский, пермский край
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение ринат 99406 »

а зачем ловить лазер, что бы узнать что твою скорость заметили, так вы и так узнаете только чуть позже. лазер работает только в прямой видимости и скорость срабатывание милисекунды (оттормозиться нереально). если радар -детектор заметил лазер, значит вашу скорость знает и сам радар(гаишник).

Старожил
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 10:23
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва Даниловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Fyks »

о.Александр писал(а):А кто подскажет, что за тренога, похожа на арену, но с 2-мя глазками? Взяли моду ставить в кустиках вдоль дороги, причём в автоматическом режиме. А недалеко гражданская машина с "охраной".
Придётся наверное детектор подбирать.
Подскажите в районе до 4000. режим город почти 100%, в основном треноги и патрульные авто. Других новшеств не замечено.
Вот тут посмотри сам увидишь http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmeren ... gibdd.html.
_________________
Skoda Octavia A5 FL x555xx39RUS +Valentine One+Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение weds »

После небольших за и против, купил таки себе радар-детектор Sho-Me STR-535 вместо устаревшего Stinger S650, который совсем не хотел детектировать "Стрелки". Покупка Шоумика обошлась в 2440 рублей, за неделю тестирования, могу с уверенностью сообщить что он берет Стрелки. Проверял на трассе Дон, на домодедовской развязке где стоит эта поганка. Стрелку начинает детектировать за 800 метров. Также берет "Крис", тоже проверено. Как будет время выложу видео, чтобы мой пост не был голословным. Всем удачи на дорогах.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 23:24
Автомобиль: ЖДУ
Откуда: Королев М.О. Боровичи Новг.обл
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Ракетчик »

Подниму темку,решил поменять свой Вистлер Про 68,аппарат всем хорош но Стрелка недоступна для него.Кто может недавно чего покупал из этой продукции.Ищу аппарат который берет Стрелку именно антенной частью.
_________________
Была Зафира А 1.8-продана,была Зафира Бдизель 150л.с .6ст.АТ-продана. Октавия Скаут Revo st.1 220л.с. 350Н.м. злюка та еще.-продана.Тигуан 2017г.в.дизель2.0 продан через год.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Радар-детектор

Сообщение tommy76 »

Ракетчик, купил STINGER s-155 ST.
Берет в принципе все, что может взять детектор.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 23:24
Автомобиль: ЖДУ
Откуда: Королев М.О. Боровичи Новг.обл
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Радар-детектор

Сообщение Ракетчик »

Вобщем куил после долгого изучения профильных сайтов Stret Storm 9540EX .Ценник не очень гуманный 9900,но после моего Wistler68Pro это просто бомба .Аппарат ловит все что есть ,плюс GPS (нужна для камер установленных над выделенными полосами). Сегодня покатался ложных срабатываний нет практически Стрелку и Робота легко ловит без GPS за 1000 метров в плотном потоке.Еще порадовало что показывает приближение к Стрелке .Вобщем много чего есть буду тестить дальше.Доволен как слон! :D
_________________
Была Зафира А 1.8-продана,была Зафира Бдизель 150л.с .6ст.АТ-продана. Октавия Скаут Revo st.1 220л.с. 350Н.м. злюка та еще.-продана.Тигуан 2017г.в.дизель2.0 продан через год.
Ответить