Теплый гараж на новогодние праздники

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 18:53
Автомобиль: Zafira tourer
Откуда: Москва

Теплый гараж на новогодние праздники

Сообщение Сергей1718 »

Дабы скоротать новогодние праздничные деньки и не "тухнуть" дома, хочу сделать для своей зафирки шумоизоляцию дверей и арок.
В наличии имеется: опыт, инструмент, материал, желание
Для осуществления желания необходим еще теплый (не ниже 20 градусов) гараж на 1-2 дня.
Может есть у кого на примете? можно совместно затариться пивом и сделать все параллельно на несколько машин (если гараж позволит)
Если кто-то владеет информацией, напишите, что, где, сколько, рассмотрю любые предложения.
Заранее спасибо!
_________________
Opel zafira tourer 2015. Cosmo. 1.4 turbo

Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 10:13
Автомобиль: zafira
Поблагодарили: 3 раза

Re: Теплый гараж на новогодние праздники

Сообщение kpreobra »

Сергей1718 писал(а):Дабы скоротать новогодние праздничные деньки и не "тухнуть" дома, хочу сделать для своей зафирки шумоизоляцию дверей и арок.
У меня нет гаража, к сожалению, но есть просьба: если вдруг у вас машина в комплектации с подсветкой салона, и вы будете разбирать задние двери - посмотрите, пожалуйста: есть ли там разъем для подключения подсветки ниши для бутылок? Дырка в карте двери и крепеж под подсветку есть точно, а сам разъем - не факт. У меня для передних был, подсветка стоит теперь. Задние - хочу понять не разбирая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Теплый гараж на новогодние праздники

Сообщение silver »

На шевроле опыт распространяется? :D
Есть гараж на несколько машин :D , инструмент, нет опыта....есть желание на машине жены сделать шумку (шевроле трекер, он же опель мокка)
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015

Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 18:53
Автомобиль: Zafira tourer
Откуда: Москва

Re: Теплый гараж на новогодние праздники

Сообщение Сергей1718 »

kpreobra писал(а):
Сергей1718 писал(а):Дабы скоротать новогодние праздничные деньки и не "тухнуть" дома, хочу сделать для своей зафирки шумоизоляцию дверей и арок.
У меня нет гаража, к сожалению, но есть просьба: если вдруг у вас машина в комплектации с подсветкой салона, и вы будете разбирать задние двери - посмотрите, пожалуйста: есть ли там разъем для подключения подсветки ниши для бутылок? Дырка в карте двери и крепеж под подсветку есть точно, а сам разъем - не факт. У меня для передних был, подсветка стоит теперь. Задние - хочу понять не разбирая.
Ок. Посмотрю, отпишусь!
_________________
Opel zafira tourer 2015. Cosmo. 1.4 turbo

Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 18:53
Автомобиль: Zafira tourer
Откуда: Москва

Re: Теплый гараж на новогодние праздники

Сообщение Сергей1718 »

silver писал(а):На шевроле опыт распространяется? :D
Есть гараж на несколько машин :D , инструмент, нет опыта....есть желание на машине жены сделать шумку (шевроле трекер, он же опель мокка)
Не, я делал на фокусе, проблем не было, про зафиру начитался. Там по сути, нужно только понять как двери разбирать (открутить 5 болтов), остальное везде одинаково. Если не пугает, то можно скооперироваться после 3 января.
_________________
Opel zafira tourer 2015. Cosmo. 1.4 turbo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Теплый гараж на новогодние праздники

Сообщение silver »

Да вроде не пугает :D
Скинь что купить нужно
Да наверно 4-6янв будет нормально....пока планов нет, кроме как детей в деревню отвезти
Территориально между киевкой и калугой п.марьино
Не пугает?
Недалеко :D, я каждый день езжу туда и обратно на работу с люберец))
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015
Ответить