Брянск

Ищем друзей-зафироводов в регионах

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 21:23
Автомобиль: Зафира B 1,8МТ
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брянск

Сообщение Belik »

Земляки! Есть масло GM-ое (синтетика фирменное 5W30) и фильтр масляный все в упаковке. Продам по себестоимости, пишите...звоните - 89164975814. :good:

Завсегдатай
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 08:38
Автомобиль: Каптива, 2,4 бензин
Откуда: Москва, Кожухово
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Брянск

Сообщение Gudvin »

Я сам из Брянска, жил по Красноармейской, возле самолета в доме, где магазин "электроника", уехал правда давно, но все родственники живут (и родители жили) в Брянске. Жена тоже из Брянска. Езжу несколько раз в год. Привет землякам!
_________________
Зафира 1,8 МТ 2010 г. Cosmo минус все, но с ковриками! была...
Каптива 2,4 АТ 2014 г. ЛТ+

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 15:16
Автомобиль: zafira B 2006 1.8
Откуда: Смоленская обл. село Екимовичи
Благодарил (а): 17 раз

Re: Брянск

Сообщение ssd291 »

Привет всем. Сам родился в Брянске, частенько бываю наездами.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1,8 MT Z18XER 2006 ---PEUGEOT PARTNER CROSSWAY 1.6 dizel

SVM
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 06:48
Автомобиль: Zafira B 1.8 МТ 2011
Откуда: Брянск

Re: Брянск

Сообщение SVM »

Привет землякам!
Купил 5 дней назад Фирочку 1.8 МТ годовалую. Хочу поставить круиз-контроль. Полазил по темам - ручку можно заказать, а где у нас прошить мозги? На Советской сказали по телефону, что они КК не ставят.
Еще мне показалось, что 205/55R16 жестковата. Я бы купил 15 диски на зиму. Может кто продает?
Вижу много Зафир в Брянске. Давайте моргаться! М950МТ Вадим.

Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 14:56
Автомобиль: ZAFIRA B 1,8 МТ
Откуда: Брянскай обл. г. Мглин

Re: Брянск

Сообщение azik032 »

SVM писал(а):Привет землякам!
Купил 5 дней назад Фирочку 1.8 МТ годовалую. Хочу поставить круиз-контроль. Полазил по темам - ручку можно заказать, а где у нас прошить мозги? На Советской сказали по телефону, что они КК не ставят.
Еще мне показалось, что 205/55R16 жестковата. Я бы купил 15 диски на зиму. Может кто продает?
Вижу много Зафир в Брянске. Давайте моргаться! М950МТ Вадим
День добрый. Мглин К330ЕА, по субботам в бежице бываю. Сам думаю заму R15 взять, 2,5 т.р. за литой диск, 1,5 т.р. за сталь на авторынке (второй Брянск).

SVM
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 06:48
Автомобиль: Zafira B 1.8 МТ 2011
Откуда: Брянск

Re: Брянск

Сообщение SVM »

azik032,
Привет, Мглину. Видишь, живу в Брянске и не знаю где и почем у нас диски. Спасибо, надо будет съездить купить. Сначала гляну на Ульянова возле рынка, может там тоже есть. Я бежицкий, мне здесь удобнее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:46
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Брянск

Сообщение Claus32 »

Привет, Брянск!
У кого есть программатор для восстановления прошивки для Op-Com?

SVM
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 06:48
Автомобиль: Zafira B 1.8 МТ 2011
Откуда: Брянск

Re: Брянск

Сообщение SVM »

Я недавно приобрел себе OP-Com. Установил для него драйвера, правда под Win XP, и русифицированную программу для программирования функций. Прошил себе круиз-контроль и скандинавский свет. Могу далее продать сей девайс по себестоимости (1500р+300р пересылка), может кто хочет с его помощью зарабатывать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 15:46
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА 2012
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Брянск

Сообщение Claus32 »

SVM писал(а):Я недавно приобрел себе OP-Com. Установил для него драйвера, правда под Win XP, и русифицированную программу для программирования функций. Прошил себе круиз-контроль и скандинавский свет. Могу далее продать сей девайс по себестоимости (1500р+300р пересылка), может кто хочет с его помощью зарабатывать?
Брал свой Op-Com в Китае (aliexpress.com) за 500 р. и месяц ожидания, сначала работал, потом намудрил с прошивками и в итоге надо пробывать восстановить программатором прошивку ... или новый заказать

Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 14:56
Автомобиль: ZAFIRA B 1,8 МТ
Откуда: Брянскай обл. г. Мглин

Re: Брянск

Сообщение azik032 »

SVM писал(а):Я недавно приобрел себе OP-Com. Установил для него драйвера, правда под Win XP, и русифицированную программу для программирования функций. Прошил себе круиз-контроль и скандинавский свет. Могу далее продать сей девайс по себестоимости (1500р+300р пересылка), может кто хочет с его помощью зарабатывать?
Хорошее предложение,и я хочу прошить скандинавский свет и еще коррекцию времени с RDS, может поможешь?

SVM
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 06:48
Автомобиль: Zafira B 1.8 МТ 2011
Откуда: Брянск

Re: Брянск

Сообщение SVM »

azik032, Помогу, если смогу. Только я сейчас уезжаю и приеду только в середине ноября. Тогда можно будет попробовать. Если проблему к тому времени не решишь - напомни мне.

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:52
Автомобиль: Zafira

Ремонт рулевых реек в брянске

Сообщение ГУР Сервис »

Добрый день уважаемые форумчане. Я представляю брянский специализированный автосервис по ремонту рулевого управления. Рулевых реек - ГУР сервис.
Судя по тому что к нам обращаются по несколько владельцев опелей (астра, зафира) в неделю, эта проблема довольно распространена на данных машинах.
По этому если у кого то есть вопросы по ремонту рулевого управления мы с радостью на них ответим.

Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 20:16
Автомобиль: zafira B
Откуда: Брянская обл.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брянск

Сообщение olegkov »

Живу в Клинцах. В Брянске бываю редко. На Зафире езжу с 05.12.2011. Покупал в Брянске.
_________________
Zafira B 2012 1.8 Z18XER

Завсегдатай
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 08:38
Автомобиль: Каптива, 2,4 бензин
Откуда: Москва, Кожухово
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Брянск

Сообщение Gudvin »

Завтра в Брянск... на пару дней...
_________________
Зафира 1,8 МТ 2010 г. Cosmo минус все, но с ковриками! была...
Каптива 2,4 АТ 2014 г. ЛТ+

Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 20:59
Автомобиль: ZAFIRA B, 2008, МТА
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брянск

Сообщение afangens »

Всем привет,рад , что появилась отдельная тема , сам почти год, как переехал в Брянск... Перелопатил весь форум.....может кто владеет информацией в каком сервисе могут качественно сделать диагностику деталей подвески, после зимы увеличилась шумность и гул в салоне... Насколько я знаю ОД в таких случаях рекомендуют менять все подряд, что хоть чуть чуть может вызывать шум по ихнему "сервис мануалу"...
Вижу подымались вопросы по OP-COM ....вещь полезная за такие деньги..
Также подымался вопрос по ОД (Советская 88а) на диагностику к ним не езжу по двум причинам:
1. Они не предоставляют распечатки по тестированию, тем самым укрыли от меня одну из ошибок (определил OP-COM), хотя она не значительная но факт..., а ошибки, даже если они не активные, нужны для статистики....
2. После первой прокачки жидкости в изи + адаптация, я поимел толчки в течении 30 мин езды ....по всей видимости прокачка была сделана с нарушениями, поэтому в систему попал воздух....
С тех пор диагностику, замену DOT4+ в гидроприводе и адаптацию делаю сам (OP-COM), как и много других наших одноклубников....
_________________
ZAFIRA B, 2008, МТА

Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 14:56
Автомобиль: ZAFIRA B 1,8 МТ
Откуда: Брянскай обл. г. Мглин

Re: Брянск

Сообщение azik032 »

Как вариант в фордовском автомире на красноармейской, сам туда не гонял, но друг доволен их работой.

Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 20:59
Автомобиль: ZAFIRA B, 2008, МТА
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брянск

Сообщение afangens »

azik032 писал(а):Как вариант в фордовском автомире на красноармейской, сам туда не гонял, но друг доволен их работой.
Спасибо!...Рискнул еще раз поехать в Автомир на Советской 88, все таки они обслуживают Опель...Приговорили тягу стабилизатора...В наличии не было, хотя предлагали под заказ (1600 руб. за 1 шт. :shock: ) ...Когда снял подтвердилась - правая люфтит, обе поменял (TRW 512 р. за штуку + 1 час потраченного времени и 3200 руб. экономии, спасибо форуму :Clap: !!! )...
А в общем Автомир в этот раз оставил положительные впечатления...
_________________
ZAFIRA B, 2008, МТА

Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 14:54
Автомобиль: Zafira B Z16XE1'07
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Брянск

Сообщение sergey3011 »

привет всем землякам!!!
зафира б черная 786 с девушкой за рулем (а я на велике езжу :D )
ПС зафир много а людей на форумах почти нету

Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 14:54
Автомобиль: Zafira B Z16XE1'07
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Брянск

Сообщение sergey3011 »

может кто из земляков помочь?
http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... 27#p469227

Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 20:59
Автомобиль: ZAFIRA B, 2008, МТА
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брянск

Сообщение afangens »

.
_________________
ZAFIRA B, 2008, МТА
Ответить