Zafira OPC

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Zafira OPC

Сообщение Markiz »

Это точно. До ОРС Зафиры еще года 2 ждать.
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 19:19
Автомобиль: GTC J, Co LE
Откуда: МО Кратово, НО Валдай
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Zafira OPC

Сообщение vvfauto »

GeorgSPb писал(а):
vvfauto писал(а):atrapin это товарищ Георгия, по совету которого владелец ее и купил.
Коллеги, как писал ранее это машина моего московского друга - Александра. На прошлой недели она была продана.
Так что к хорошим и редким машинам нужно присматриваться быстрее :wink:
Или она не продалась, или уже на перепродаже...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25427894-6943b.html

А вот этой явно не повезло, шикарный вариант был

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25514198-29e9ea.html

serggio

Re: Zafira OPC

Сообщение serggio »

Второй вариант - покойник с помойки. Чего вообще на этом внимание заострять?

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 19:19
Автомобиль: GTC J, Co LE
Откуда: МО Кратово, НО Валдай
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Zafira OPC

Сообщение vvfauto »

serggio этот вариант с помойки может внезапно всплыть - "небита некрашена"

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Zafira OPC

Сообщение GeorgSPb »

vvfauto писал(а):
GeorgSPb писал(а):
vvfauto писал(а):atrapin это товарищ Георгия, по совету которого владелец ее и купил.
Коллеги, как писал ранее это машина моего московского друга - Александра. На прошлой недели она была продана.
Так что к хорошим и редким машинам нужно присматриваться быстрее :wink:
Или она не продалась, или уже на перепродаже...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25427894-6943b.html
Человек молодец, подсуетился и на пустом месте 150 штук подымает. Респект
А вот этой явно не повезло, шикарный вариант был

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25514198-29e9ea.html
Ну тут автор явно свистит "резвый турбо-мотор 200 л.с., динамика до 100 км/ч - 7 секунд."
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 19:19
Автомобиль: GTC J, Co LE
Откуда: МО Кратово, НО Валдай
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Zafira OPC

Сообщение vvfauto »

Никто не хочет на зафирке 420 л.с.)
http://auto.ru/cars/used/sale/37872780-6437d/

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Zafira OPC

Сообщение tommy76 »

vvfauto, :drink: вчера ее тоже смотрел.... сильно, но.... не надо оно.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Zafira OPC

Сообщение GeorgSPb »

vvfauto писал(а):Никто не хочет на зафирке 420 л.с.)
http://auto.ru/cars/used/sale/37872780-6437d/
Ну будьте реалистами, откуда там 500 hp. Человек банально ищет лоха.
В Питере был один Кулибин с B OPC, довел до 380, так у него двигатель дважды горел.
Человек который действительно с любовью и мозгами вложился в серьезный тюнинг, не станет писать в списке своих переделок про ТО и диски, а начнет с большого списка работ и купленных деталей. А диски в этом списке не самое дорогое и значимое.
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Zafira OPC

Сообщение tommy76 »

GeorgSPb писал(а):Ну будьте реалистами, откуда там 500 hp. Человек банально ищет лоха.
и это тоже... вчера часа три читал форум ОРС ников.... понял, что половины не понял - этим процессом нужно жить.... или вообще не заморачиваться и пользоваться штатным вариантом , будь то ОРС или не ОРС.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 19:19
Автомобиль: GTC J, Co LE
Откуда: МО Кратово, НО Валдай
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Zafira OPC

Сообщение vvfauto »

GeorgSPb, мы не торопимся, будем ждать клубную ;)

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Zafira OPC

Сообщение GeorgSPb »

tommy76 писал(а):этим процессом нужно жить.... или вообще не заморачиваться и пользоваться штатным вариантом , будь то ОРС или не ОРС.
Ну почему, можно по чуть-чуть без проблем для семейного бюджета и машины, изменить ее в лучшую сторону.

В данном случае повторюсь то что человек ищет лоха, как говорится "на каждого садиста есть свой мазахист"
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 16:28
Автомобиль: vectra 2.8t
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Zafira OPC

Сообщение kuchka »

Жора без обид, но по моему это ты лошара ибо не разобравшись клевещешь на человека.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 13:07
Автомобиль: Zafira B OPC
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zafira OPC

Сообщение Absavian »

kuchka писал(а):Жора без обид, но по моему это ты лошара ибо не разобравшись клевещешь на человека.
да без каких обид? )))
пусть обижается , у Сапа тачка огонь , правда как едет лично я не видел , но спек лист есть на одном всеми известном форуме )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 13:07
Автомобиль: Zafira B OPC
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zafira OPC

Сообщение Absavian »

и кстати продает он её задарма

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Zafira OPC

Сообщение GeorgSPb »

Судя по манере изъясняться, к нам в гости приехал OPC-club
kuchka писал(а):Жора без обид, но по моему это ты лошара ибо не разобравшись клевещешь на человека.
Уважаемый, kuchka.

1) Давайте в дальнейшем без Жор.
2) Лохом я назвал человека которого пытается найти владелец сего экземпляра т.е будущего его владельца (это мое субъективное мнение).

Замечу, что я тактично не высказывался в ваш адрес и адрес заказчика сего творения. Хотя, заранее извиняюсь, но не буду отрицать что эти слова крутятся у меня в голове после неожиданного знакомства с авто под названием "Наклейка":

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/ ... a%20%20opc

Если отбросить из 22 страниц данной темы розовые сопли типа "Классная машинка" и съемки лампочек, то на оставшихся 5 страницах, будет история автора о долгом техническом онанизме но с огромным чувством попутного удовольствия, что делается он за чужие и тем более неограниченные деньги.
Хотя стойкое и искреннее уважение к отцу сего Франкенштейна у меня возникло, столько времени потратить, и столько деталей загубить, но закончить. Уважаю.
Правда после прочтения возникает вопрос, "А на хрена это было нужно делать вообще тратя столько времени и денег?"

260 км\час можно проехать на ОРС и за значительно меньшие деньги. Поезжайте в Германию и вам серьезные мастера за неделю и 5000 евро сделают отличную прокачку машины. Домой поедете 260

Я понимаю и уважаю людей которые вкладывают в машины деньги и время ради результата. Они делают инвестиции, и уверены в том, что их вложения всегда вернуться от новых ценителей, а по практике и принесут значительную прибыль.

В вашем случае если машина такой бриллиант, то почему она стоит так мало? И почему она еще не продана. Скажите - эксклюзив. Поспорю. Перед своей ОРС, имел машину на 12 лет старше вашей, немного помощнее, но которая была в течении пары недель с момента начала продажи передана новому хозяину в пять раз дороже вашей.

Скорее всего суть проекта - банальные понты.
Но проще и быстрее было на потраченные 800 тыс купить у местного казака под Донецком "Град" прикрутить изолентой к крыше и промчаться мимо МКС. Просмотров в YouTube набрали бы больше чем Gangnam Style ;)

Кстати по поводу просмотров, где реальные видео собранной машины раскрывающие её уникальный потенциал? Кроме фото под мостом и гаражной серии фотографий с хламужником в салоне, детским рисунком на кузове и запасной резиной в пакетах, да и первоначального списка деталей, нет нечего.
Кстати народ неоднократно в теме вас просил показать это счастье, и вроде даже вы обещали. Так уж уважте страждущих
Absavian писал(а):
kuchka писал(а):Жора без обид, но по моему это ты лошара ибо не разобравшись клевещешь на человека.
да без каких обид? )))
пусть обижается , у Сапа тачка огонь , правда как едет лично я не видел , но спек лист есть на одном всеми известном форуме )))
Шутите. Я уже не в том возрасте обижаться на такие мелочи, понимая что я девочек катал на своем 911 Turbo, когда вы осваивали подростковый велосипед. И тем более от человека для которого Opel Zafira OPC - тачка огонь. (уважаемые читающие клубни, прошу не принимать эти мои слова в свой адрес и своих почитаемых машин)
Уважаемый, Absavian, вы уж расширяйте кругозор, например Top Gear начните смотреть.
Absavian писал(а):и кстати продает он её задарма
Есть одна старая поговорка, немного о другом, но смысл понятен: "Опасайся хороших советов –хорошее даром не отдают…"

P.S.
А так, желаю удачной продажи. В любом случае kuchka вы в выигрыше т.к.новый терпило приедет к вам за поддержкой жизнедеятельности сего механизма.

P.P.S.
kuchka, кстати, искренне удивлен, как вам удалось получить такую мощность при потреблении 14 литров 95 бензина? Моя при весе 2 тонны и 600 кобылах аппетитно кушала 38 литров 98, и меньше есть отказывалась.

А в принципе, вы молодец, руки из нужного места выросли. Мой дружеский совет, если увлечение машинами серьезное, поезжайте за опытом к частным мастерам в Европу или Штаты.
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 13:07
Автомобиль: Zafira B OPC
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zafira OPC

Сообщение Absavian »

GeorgSPb писал(а):Судя по манере изъясняться, к нам в гости приехал OPC-club
kuchka писал(а):Жора без обид, но по моему это ты лошара ибо не разобравшись клевещешь на человека.
Уважаемый, kuchka.

1) Давайте в дальнейшем без Жор.
2) Лохом я назвал человека которого пытается найти владелец сего экземпляра т.е будущего его владельца (это мое субъективное мнение).

Замечу, что я тактично не высказывался в ваш адрес и адрес заказчика сего творения. Хотя, заранее извиняюсь, но не буду отрицать что эти слова крутятся у меня в голове после неожиданного знакомства с авто под названием "Наклейка":

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/ ... a%20%20opc

Если отбросить из 22 страниц данной темы розовые сопли типа "Классная машинка" и съемки лампочек, то на оставшихся 5 страницах, будет история автора о долгом техническом онанизме но с огромным чувством попутного удовольствия, что делается он за чужие и тем более неограниченные деньги.
Хотя стойкое и искреннее уважение к отцу сего Франкенштейна у меня возникло, столько времени потратить, и столько деталей загубить, но закончить. Уважаю.
Правда после прочтения возникает вопрос, "А на хрена это было нужно делать вообще тратя столько времени и денег?"

260 км\час можно проехать на ОРС и за значительно меньшие деньги. Поезжайте в Германию и вам серьезные мастера за неделю и 5000 евро сделают отличную прокачку машины. Домой поедете 260

Я понимаю и уважаю людей которые вкладывают в машины деньги и время ради результата. Они делают инвестиции, и уверены в том, что их вложения всегда вернуться от новых ценителей, а по практике и принесут значительную прибыль.

В вашем случае если машина такой бриллиант, то почему она стоит так мало? И почему она еще не продана. Скажите - эксклюзив. Поспорю. Перед своей ОРС, имел машину на 12 лет старше вашей, немного помощнее, но которая была в течении пары недель с момента начала продажи передана новому хозяину в пять раз дороже вашей.

Скорее всего суть проекта - банальные понты.
Но проще и быстрее было на потраченные 800 тыс купить у местного казака под Донецком "Град" прикрутить изолентой к крыше и промчаться мимо МКС. Просмотров в YouTube набрали бы больше чем Gangnam Style ;)

Кстати по поводу просмотров, где реальные видео собранной машины раскрывающие её уникальный потенциал? Кроме фото под мостом и гаражной серии фотографий с хламужником в салоне, детским рисунком на кузове и запасной резиной в пакетах, да и первоначального списка деталей, нет нечего.
Кстати народ неоднократно в теме вас просил показать это счастье, и вроде даже вы обещали. Так уж уважте страждущих
Absavian писал(а):
kuchka писал(а):Жора без обид, но по моему это ты лошара ибо не разобравшись клевещешь на человека.
да без каких обид? )))
пусть обижается , у Сапа тачка огонь , правда как едет лично я не видел , но спек лист есть на одном всеми известном форуме )))
Шутите. Я уже не в том возрасте обижаться на такие мелочи, понимая что я девочек катал на своем 911 Turbo, когда вы осваивали подростковый велосипед. И тем более от человека для которого Opel Zafira OPC - тачка огонь. (уважаемые читающие клубни, прошу не принимать эти мои слова в свой адрес и своих почитаемых машин)
Уважаемый, Absavian, вы уж расширяйте кругозор, например Top Gear начните смотреть.
Absavian писал(а):и кстати продает он её задарма
Есть одна старая поговорка, немного о другом, но смысл понятен: "Опасайся хороших советов –хорошее даром не отдают…"

P.S.
А так, желаю удачной продажи. В любом случае kuchka вы в выигрыше т.к.новый терпило приедет к вам за поддержкой жизнедеятельности сего механизма.

P.P.S.
kuchka, кстати, искренне удивлен, как вам удалось получить такую мощность при потреблении 14 литров 95 бензина? Моя при весе 2 тонны и 600 кобылах аппетитно кушала 38 литров 98, и меньше есть отказывалась.

А в принципе, вы молодец, руки из нужного места выросли. Мой дружеский совет, если увлечение машинами серьезное, поезжайте за опытом к частным мастерам в Европу или Штаты.
уважаемый , понты я вижу тут только от вас. как я понимаю топ гер пересмотрели ? по поводу моего возраста мимо , мне далеко не 20 лет и подростковый велосипед я освоил еще в 80х , но все равно спасибо , хоть что то я освоил , хоть и пришлось без вас разбираться. с кругозором у меня так же порядок и на машинах 500+ я катался и каким бы странным вам это не казалось, даже не на пассажирском сидении , тем не менее я продолжаю считать зафиру опц тачкой огонь , это моё личное мнение по множеству факторов .
а вот что действительно смешно , так это читать человека пишущего про 911 и прочие панамеры , однако имеющего в подписи ту же зафиру опц .

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Zafira OPC

Сообщение GeorgSPb »

Absavian писал(а):уважаемый , понты я вижу тут только от вас. как я понимаю топ гер пересмотрели ? по поводу моего возраста мимо , мне далеко не 20 лет и подростковый велосипед я освоил еще в 80х , но все равно спасибо , хоть что то я освоил , хоть и пришлось без вас разбираться. с кругозором у меня так же порядок и на машинах 500+ я катался и каким бы странным вам это не казалось, даже не на пассажирском сидении , тем не менее я продолжаю считать зафиру опц тачкой огонь , это моё личное мнение по множеству факторов . а вот что действительно смешно , так это читать человека пишущего про 911 и прочие панамеры , однако имеющего в подписи ту же зафиру опц .
Эх, видимо задел я больное ;)

1) Каюсь, грешен, Top Gear люблю смотреть. Вообще Discovery любимый канал.
2) Напомнили вы мне про далекие 80-е. Наверное, стоя на посту с автоматом (так сказать защищая Родину), я теоретически мог видеть подростка неумело осваивающего велосипед. Извините, что согласно устава не смог помочь с ним разобраться.
3) Искренне рад за вас, что испытали чувство вождения машины 500+. Надеюсь что жизни доведется испытать и чувство владения.
4) Zafira OPC отличный автомобиль, люблю его, но повторюсь это не машина-огонь. И вбивание в него массу денег, банальная глупость. Незначительная корректировка машины, так сказать "огранка камня" и поддержание её в идеальном состоянии, вот то что выдает уважающего машину владельца. Остальное все понты ради собственного эго. И если хочется потратить деньги, лучше отдайте их в детский дом.
5) Каждая машина в моей жизни (а из за 23 года было 18), соответствовала определенному душевному периоду. Я рад что после окончания затянувшегося холостятско-понтового наступил размеренный семейный, и для которого понадобилась обыкновенная семейная машина. Для меня это Opel Zafira OPC.

P.S. Не очень люблю мериться длинной органов, поэтому готов предоставить администрации форума (как арбитражу) подтверждающие документы на владение последними (до ОРС) машинами суммарной мощностью под 1000 h.p.

А то у нас как в анекдоте:

Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:
- А сколько вам лет? Пациент:
- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит ... Врач:
- И вы. И вы говорите.

:wink:
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 13:07
Автомобиль: Zafira B OPC
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zafira OPC

Сообщение Absavian »

GeorgSPb писал(а):
Absavian писал(а):уважаемый , понты я вижу тут только от вас. как я понимаю топ гер пересмотрели ? по поводу моего возраста мимо , мне далеко не 20 лет и подростковый велосипед я освоил еще в 80х , но все равно спасибо , хоть что то я освоил , хоть и пришлось без вас разбираться. с кругозором у меня так же порядок и на машинах 500+ я катался и каким бы странным вам это не казалось, даже не на пассажирском сидении , тем не менее я продолжаю считать зафиру опц тачкой огонь , это моё личное мнение по множеству факторов . а вот что действительно смешно , так это читать человека пишущего про 911 и прочие панамеры , однако имеющего в подписи ту же зафиру опц .
Эх, видимо задел я больное ;)

1) Каюсь, грешен, Top Gear люблю смотреть. Вообще Discovery любимый канал.
2) Напомнили вы мне про далекие 80-е. Наверное, стоя на посту с автоматом (так сказать защищая Родину), я теоретически мог видеть подростка неумело осваивающего велосипед. Извините, что согласно устава не смог помочь с ним разобраться.
3) Искренне рад за вас, что испытали чувство вождения машины 500+. Надеюсь что жизни доведется испытать и чувство владения.
4) Zafira OPC отличный автомобиль, люблю его, но повторюсь это не машина-огонь. И вбивание в него массу денег, банальная глупость. Незначительная корректировка машины, так сказать "огранка камня" и поддержание её в идеальном состоянии, вот то что выдает уважающего машину владельца. Остальное все понты ради собственного эго. И если хочется потратить деньги, лучше отдайте их в детский дом.
5) Каждая машина в моей жизни (а из за 23 года было 18), соответствовала определенному душевному периоду. Я рад что после окончания затянувшегося холостятско-понтового наступил размеренный семейный, и для которого понадобилась обыкновенная семейная машина. Для меня это Opel Zafira OPC.

P.S. Не очень люблю мериться длинной органов, поэтому готов предоставить администрации форума (как арбитражу) подтверждающие документы на владение последними (до ОРС) машинами суммарной мощностью под 1000 h.p.

А то у нас как в анекдоте:

Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:
- А сколько вам лет? Пациент:
- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит ... Врач:
- И вы. И вы говорите.

:wink:
видимо и я задел за живое ;) , раз готовы предоставить даже документальное подтверждение )))
я наверняка моложе вас , только я считаю это плюсом ,т.к. у меня есть время подкопить на машинку типа рс7 . К сожалению я не готов покупать древний порш(хоть и могу себе это позволить ) и чуть чуть покатавшись на нем продавать , из-за невозможности содержать данное авто , да и бензин дорогой , а 38 литров 98го некоторых могут разорить , вот они и избавляются от 12 летних 911х ( попонтовался и хватит , кушать хочется) в пользу более практичной зафиры , понимаю :lol:
извините что не по пункткам , видать боль не так сильна как вам кажется :wink:

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Zafira OPC

Сообщение GeorgSPb »

Absavian писал(а):видимо и я задел за живое , раз готовы предоставить даже документальное подтверждение ))) я наверняка моложе вас , только я считаю это плюсом ,т.к. у меня есть время подкопить на машинку типа рс7 . К сожалению я не готов покупать древний порш(хоть и могу себе это позволить ) и чуть чуть покатавшись на нем продавать , из-за невозможности содержать данное авто , да и бензин дорогой , а 38 литров 98го некоторых могут разорить , вот они и избавляются от 12 летних 911х ( попонтовался и хватит , кушать хочется) в пользу более практичной зафиры , понимаю извините что не по пункткам , видать боль не так сильна как вам кажется
Не обольщайтесь, за живое не задели, я толстокожий. А документы готов предоставить т.к. достало общаться со свистунами, не общение получается а соловьиная роща.
К сожалению, как собеседник вы мало интересны. Не обижайтесь. Растите духовно, а не считайте года деля их на сумму своей мечты. Умнее поступите если начнете копить на образование детей или свою старость. Надеюсь, что со временем это поймете.
Мои воспоминания про 911 вы видимо на эмоциях не поняли. Выпуск у него был 91 года, купил в 93, в год когда вы видимо уже уверенно владели велосипедом. Кстати, и стоил он в те времена как две квартиры. В гараже рядом с ним еще стояли Audi 100 и BMW 524.
Упомянутый расход 38 литров 98 был на другой машине. Видимо из-за эмоций в голове каша. Поэтому давайте заканчивать этот ОРСклубный срач, а то лично мне отвечать на глупости надоело.

Да, чуть не забыл, по пунктам отвечаю по привычке, люблю порядок.
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 13:07
Автомобиль: Zafira B OPC
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Zafira OPC

Сообщение Absavian »

GeorgSPb писал(а):
Absavian писал(а):видимо и я задел за живое , раз готовы предоставить даже документальное подтверждение ))) я наверняка моложе вас , только я считаю это плюсом ,т.к. у меня есть время подкопить на машинку типа рс7 . К сожалению я не готов покупать древний порш(хоть и могу себе это позволить ) и чуть чуть покатавшись на нем продавать , из-за невозможности содержать данное авто , да и бензин дорогой , а 38 литров 98го некоторых могут разорить , вот они и избавляются от 12 летних 911х ( попонтовался и хватит , кушать хочется) в пользу более практичной зафиры , понимаю извините что не по пункткам , видать боль не так сильна как вам кажется
Не обольщайтесь, за живое не задели, я толстокожий. А документы готов предоставить т.к. достало общаться со свистунами, не общение получается а соловьиная роща.
К сожалению, как собеседник вы мало интересны. Не обижайтесь. Растите духовно, а не считайте года деля их на сумму своей мечты. Умнее поступите если начнете копить на образование детей или свою старость. Надеюсь, что со временем это поймете.
Мои воспоминания про 911 вы видимо на эмоциях не поняли. Выпуск у него был 91 года, купил в 93, в год когда вы видимо уже уверенно владели велосипедом. Кстати, и стоил он в те времена как две квартиры. В гараже рядом с ним еще стояли Audi 100 и BMW 524.
Упомянутый расход 38 литров 98 был на другой машине. Видимо из-за эмоций в голове каша. Поэтому давайте заканчивать этот ОРСклубный срач, а то лично мне отвечать на глупости надоело.

Да, чуть не забыл, по пунктам отвечаю по привычке, люблю порядок.
эмоции по отношению к вам ? :hah: слишком много чести . я духовно расту , спасибо , единственное что слегка удручает так это то , что общение с персонажами подобными вам этот рост сильно замедляет . о каком сраче вы говорите я так же не понимаю , тем более "ОРСклубный срач" , что это ? лично я ни с кем не срусь .
и на какие глупости вам надоело отвечать ? лично я вам задал только один вопрос , по поводу топ гера. если вы сочли его глупым , что же , вам виднее , не имею привычки спорить с пенсионерами , вот это реально глупо и к тому же бесперспективно.
Ответить