Осторожно эвакуаторы у Дженсера на Новоясеневском.

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 15:49
Автомобиль: B 1.8 MTA TECH GREY
Откуда: Москва, Бутово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Осторожно эвакуаторы у Дженсера на Новоясеневском.

Сообщение ST_one »

Всем привет!
Вчера по причине мелкого механического ремонта, осуществляемого Дженсером, был часа на три предоставлен сам себе. Посидев во всех машинах, испив кофею, и вышедши на улицу обратил внимание на пренеприятнейшую ситуацию: дружную и оперативную работу ГАЙцев и эвакуаторов.
При движении по Новоясенвскому от Профсоюзной в 15 метрах от выезда со стоянки, прямо где начинается здание автосалона стоит столб со знаком "остановка запрещена"3.27 с табличкой 8.2.3.

Изображение

Поскольку парковка вся занята, люди паркуются на улице, и под знаком тоже. Так вот, с этих 15 метров машины увозят очень лихо. "орлы" работают быстро: минут за 5 оформляют, грузят и уезжают. Приехал человек на ТО, зашел с приемщиком переговорил, вышел, а машину уже увезли.... Реально двух бедолаг таких видел.
И бесит больше всего абсолютная ненужность подобного знака в данном месте. По моему мнению. Может у ГИБДД и есть для него особенное предназначение, но я его не увидел.
Будьте внимательнее! Удачи!
_________________
О 924 ** 177
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 23:26
Откуда: Юбилейный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Opel »

ST_one,
Спасибо за информацию.... 8)
_________________
Изображение
2,2 АТ СOSMO + куча опций.
Hyundai Grand Starex Disel 2.5 автомат

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение weds »

ST_one, спасибо за инфу, иногда бываю там. Теперь буду знать что там пасутся гайцы с тележками!!!
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 16:26
Откуда: Москва ЮАО

Re: Осторожно эвакуаторы у Дженсера на Новоясеневском.

Сообщение Planer »

ST_one писал(а):

Поскольку парковка вся занята, люди паркуются на улице, и под знаком тоже.
Будьте внимательнее! Удачи!
Ага, а еще у Дженсера следующее за Опелевским центром здание - фордовский центр. И вот на стоянку перед фордовским центром охранники автовладельцев на опелях не пускают даже при наличии у них свободных мест. А у опелевского центра ну реально практически никогда нет свободных мест.
_________________
Изображение
Моя Зафира РУ Тише едешь-дальше будешь...

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 14:21
Автомобиль: Форд Фокус 2.0 АКПП
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение fruct »

Planer писал(а):И вот на стоянку перед фордовским центром охранники автовладельцев на опелях не пускают даже при наличии у них свободных мест
несколько раз ставил свою зафирку и астру к ним на стоянку ни каких претензий со стороны охранников не видел и не слышал......
(был там буквально пару недель назад, и если че конечно охранник был бы послан далеко и на долго.... :) )
_________________
Фрукты бывают разные: Желтые, белые,красные... Наш Fruct один лишь такой: Добрый, отнюдь не простой,Веселый всегда, юморной,Спелый и вкусный такой...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 16:26
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Planer »

fruct писал(а):
Planer писал(а):И вот на стоянку перед фордовским центром охранники автовладельцев на опелях не пускают даже при наличии у них свободных мест
несколько раз ставил свою зафирку и астру к ним на стоянку ни каких претензий со стороны охранников не видел и не слышал......
(был там буквально пару недель назад, и если че конечно охранник был бы послан далеко и на долго.... :) )
Ну вот я пытался тоже мягко ему намекнуть мол - вона опеля то другие уже стоят - че меня не пускаете? Он грит, типа - не положено. Вот так..А послать я не умею :(
_________________
Изображение
Моя Зафира РУ Тише едешь-дальше будешь...

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 19:16
Автомобиль: ZAFIRA B 2006
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение DELITEL »

ST_one писал(а):И бесит больше всего абсолютная ненужность подобного знака в данном месте.
помоему в этом месте ему самое место, там разворот организован. Сам парковался в этом месте неоднократно, но пронесло а менеджеры нервничали когда я им ключи сдавал и говорил где тачка стоит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 15:38
Автомобиль: КИА Сорик, 2.4 АКПП
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

Ну уж сколько было сказано...

Сообщение Spandem »

Собственно дорога до знака практически всегда свободна и лучше пройти лишние 20 метров чем на такую бяку попадать. + паркуются на пешеходном тротуаре.
_________________
Слава
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:11
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Klexus »

fruct писал(а):несколько раз ставил свою зафирку и астру к ним на стоянку ни каких претензий со стороны охранников не видел и не слышал......
(был там буквально пару недель назад, и если че конечно охранник был бы послан далеко и на долго.... Smile )
+1

:Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap:
_________________
ZAFIRA FAMILY 2014 1.8 МТ5 SILVER *132**777
Ответить