ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

Нужен или Нет, Слет Всей MyZafira клубням?

Опрос закончился Сб мар 17, 2012 17:24

1. Да.
13
23%
2. Нет.
1
2%
3. Неуверен.
3
5%
4. Да. Ближе к Москве
12
21%
5. Да. Где нибудь посередине.
9
16%
6. Каждый регион сам по себе.
3
5%
7. Хочется, но неполучится.
13
23%
8. Оставить все,как есть.
3
5%
 
Всего голосов: 57
  • Автор
  • Сообщение
zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение zZz »

Ромашка писал(а):Алексей, если ты затеял эту тему с целью взаимных препирательств и ругательств
Нет не для этого.
Ромашка писал(а):Интересно, скока еще человек должны тебе сказать, что ты никого кроме себя не слышишь и не воспринимаешь ничьего мнения, кроме своего
Интересно, получается ты всех слышишь, а с упорством не слышишь, что у людей грядки и работа+ отдых.
Ругатся в мои планы не входит.
Ирина_В писал(а):Темы разные, но одна вытекла из другой или это случайное совпадение?
Нет не совпадения, хотел узнать за, что я борюсь в другой теме.
Ирина_В писал(а):А я не только слышу, а еще и участвовала в некоторых региональных встречах,
А других Звали с собой, или опять спонтанно? А когда мимо едешь- почему не заехать. Здесь вроде, все в одно место Слетаюся.
Вы, Алексей, как-то в оппозицию встали ко многим участникам обсуждения, надо находить компромисс.
Хотелось бы от вас, компромисс услышать.Я с удовольствием пойду :wink: А то все Лето и вблизи к Москве.
Vasiliy писал(а):прости, видимо я тебя чем-то персонально обидел, что ты так реагируешь?
Еще раз извини, если обидел, нехотел :( :oops:
Vasiliy писал(а):Правда пока не понял чем, но я вообще мои посты не только лично тебе были.
Только причем, тут пятилетие клуба?
Последний раз редактировалось zZz Пт ноя 18, 2011 20:13, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 14:36
Автомобиль: captiva
Откуда: Москва - Кузьминки. Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение issterik »

Вот вы бучу-то развили на пять тем.... Ещё раз прихожу к выводу, что демократия на форуме, вещь вредная...Хочу-нехочу, могу-немогу...Валдай-невалдай... А почему Валдай, а не Воронеж, например, или Тамбов....
Всё же уже было отработано раньше, и встречи и совместные поездки....
Кто-то один кидает кличь "едем в тыр-пырово 31 февраля" и список из желающих и сдавших деньги....набрался кворум - поехали, нет- разбежались по дачам турнепс окучивать...

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение zZz »

issterik писал(а):А почему Валдай, а не Воронеж, например, или Тамбов....
А почему бы и нет. Вынеси вопрос на обсуждение.
issterik писал(а):"едем в тыр-пырово 31 февраля"
Давно этого не встричал, в основном, это от Питерцев идет, вот они молодцы :good:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 13:54
Автомобиль: FE5
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение Ирина_В »

zZz писал(а):А других Звали с собой, или опять спонтанно? А когда мимо едешь- почему не заехать. Здесь вроде, все в одно место Слетаюся.
Звали, и ездили по несколько машин, и в Питер и на море, кто захотел и смог, но не 150 человек, конечно. Или поездки небольшими группами теперь приравниваются к измене "родине"? :wink: .
Если все слетятся в одно место, это хорошо, все только за, но что-то я не не вижу в теме активного участия других городов. А одной Москвой и областью этот вопрос не решить.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение Markiz »

Я проголосовал за регионы. Правильно сказали, что география нашего клуба обширна: от Владивостока до UK. Регионы могут укрупниться. Допустим, мы с Дмитрием можем подъехать и в Ярославль, и в Валдай. Собираться лучше в летний период.
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение zZz »

Ирина_В писал(а):Звали
Не хочу, тебя напрегать, тыкни носом в темку, где конкретно вы звали? Или по тел? Мож ,я что забыл ;) Извенюсь :wink:
Ирина_В писал(а):Или поездки небольшими группами теперь приравниваются к измене "родине"?
Да нет не измена и невозброняется. Просто если все сделали все по тихому, считаю такими и надо оставаться. Потом горько читать, когда в темках появляются посты Типа: "был рядом и не знал, а что не позвали". А им в ответ, прозрачно, "что это в планы не входило" :( Причем тут Клуб?
Ирина_В писал(а):Если все слетятся в одно место, это хорошо, все только за, но что-то я не не вижу в теме активного участия других городов. А одной Москвой и областью этот вопрос не решить.
Вот это и мне не понятно, наводит на мысль, для чего я с клубнями спорю :( , мож действительно рядом с Москвой :?
РЕГЕОНЫ ВЫ ГДЕ, АУ!!!!!!
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 11:45
Автомобиль: Sorento
Откуда: кириши
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение iGen3 »

zZz писал(а):РЕГЕОНЫ ВЫ ГДЕ, АУ!!!!!!
я за лето и ВАЛДАЙ с палатками на 1-2 ночевки :wink:

зимой тоже можно, устроить слёт на ВАЛДАЕ, но это 7-8 часов в дороге(туда-обратно), световой день короткий зимой, время на общение будет мало :cry: :cry: :oops:

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение Opeleвод »

zZz, хоть это тобой организованный опрос, но все же, внутри него, хочу один-другой вопросик задать тебе. У меня есть какие-то свои представления, но все же...
А зачем лично ты хотел бы созвать всеобщий слет клуба, с какой целью, с какой программой ( в 2-х - 3-словах) встречи? Думаю, что без ответов на эти вопросы вряд ли возможно что-то организовать.
Заранее спасибо за ответы :D

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 13:54
Автомобиль: FE5
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение Ирина_В »

zZz писал(а):Не хочу, тебя напрегать, тыкни носом в темку, где конкретно вы звали? Или по тел? Мож ,я что забыл
Ну вот навскидку нашла в Питерских встречах (21,22 стр.) обсуждение нашей общей встречи в июне 2008г, никто не шифровался. Вот точно не скажу от кого конкретно инициатива исходила, возможно нас самих тогда позвали, а не мы. А некоторых тогда еще и в клубе не было. С Азовом то же самое, тема была с обсуждением поездки и бронированием гостиницы в Шахтах. Не нашла поиском, но было это в 2009г. Да и в прошлом, и в этом году народ собирался и ездил. Можно сидеть и ворчать на всех, что не позвали, а можно самому народ собрать.

bag
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 18:22
Автомобиль: Опель Зафира 2008
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение bag »

Я за. Ни разу небыл на таких мероприятиях. Однако, где? Думаю ближе к Калужской области, тем более Столица скоро будет с нами граничить. Хотелось бы узнать план действий.
_________________
Zafira 1,6 MT, Essentia, 2008.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 01:21
Автомобиль: Mazda 6 2.0AT
Откуда: Москва, ЗАО, Фили
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение BIgor »

Гвоздь писал(а):Конечно -да, но только не на Жданке - просто мне тупо стыдно перед клубнями живущими не в нерезиновой, это для нас природа, а для них ...... Вы даже не поверите сколько прекрасных мест можно найти в 3-4 часах езды от столицы, а если дальше так вообще. Да и по финансам нам все таки проще :oops: :oops:
Мне кажется, встречу надо организовать в таком месте, что бы с комфортом могли остановится все клубни приехавшие из регионов, и мы. Останавливаться в палатках...не все к этому готовы. С учетом что многие поедут с семьями и детьми. Жданка это конечно хорошо, но представьте ,если люди поедут из других мест, им наверное захочется "перетусоватся" в нормальных условиях а не в палатках.ИМХО.
По опыту общения в других клубах, нам не чего не мешает захватить клубников приехавших на юбилей своим ходом, посадить в свои 7-местные машины, и довезти до места празднования :D
Последний раз редактировалось BIgor Сб ноя 19, 2011 09:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение DorAlex »

Не понял, чем отличаются друг от друга варианты ответы №№ 1, 4 и 5, а также № 6 и № 8?
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:55
Автомобиль: Opel Zafira B,ГАЗ 21
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение gvgstruts »

DorAlex писал(а):Не понял, чем отличаются друг от друга варианты ответы №№ 1, 4 и 5, а также № 6 и № 8?
Да есть пересечение в пунктах. Поэтому надо привести опрос в порядок - сделать пункты не пересекающимися и переголосовать.
А может быть сделать несколько параллельных вариантов и не спорить?
Кто не может выехать из Москвы - тот едет в Косую Беллу, кто за подмосковье - тот в подмосковье, а кто хочет Валдай пожалуйста на Валдай? Ведь чем меньше народу - тем проще организовываться.
И потом все обмениваются впечатлениями.
И еще предложение - мораторий на споры. Они не продуктивны.
Последний раз редактировалось gvgstruts Сб ноя 19, 2011 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 03:30
Автомобиль: Chevrolet Orlando
Откуда: г.Кстово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение Kusto »

Да. Где нибудь посередине.
Между Москвой и Владимиром. Покров :good: :drink: :butle: :wink:
_________________
https://terrasa-nn.ru

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение zZz »

Opeleвод писал(а):А зачем лично ты хотел бы созвать всеобщий слет клуба, с какой целью, с какой программой ( в 2-х - 3-словах) встречи?
Можно, я отвечу позже :oops: Попытаюсь сформулировать , для тебя и осатальных.
Ирина_В писал(а):Ну вот навскидку нашла в Питерских встречах (21,22 стр.) обсуждение нашей общей встречи в июне 2008г, никто не шифровался. Вот точно не скажу от кого конкретно инициатива исходила, возможно нас самих тогда позвали, а не мы. А некоторых тогда еще и в клубе не было. С Азовом то же самое, тема была с обсуждением поездки и бронированием гостиницы в Шахтах
Обязательно просмотрю и перечитаю.
DorAlex писал(а):Не понял, чем отличаются друг от друга варианты ответы №№ 1, 4 и 5, а также № 6 и № 8?
gvgstruts писал(а):Да есть пересечение в пунктах. Поэтому надо привести опрос в порядок - сделать пункты не пересекающимися и переголосовать.
Как правильно тут заметили, ноги ростут из 5 летия клуба.
1. Да- согласен на все растояния, чтобы совсеми встретится, познакомится.еще раз сдружиться И.т.д
4.Да. Ближе к Москве- определенный контингент клубней, очень нехочет от нее удалятся.Поэтому так.
5,Да. Где нибудь посередине- это кто может удалится от Москвы+ клубни из регионов и Северной столицы, которые согласны встретится, где нибудь посередине.
6. Каждый регион сам по себе- То есть встречи проводятся у каждой групировки отдельно и выезжать куда либо не имеет смысла. Максимум- скайп
8. Оставить все,как есть.- Взвалить всю ответственность, на модераторов и организаторов. И отдыхать спокойно и весело.
ЗЫ: Дальше расшифровывать?
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Завсегдатай
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 15:20
Автомобиль: Opel Zafira В
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 27 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение CrazyКолян »

А может сделать летом недельную тусовку на Селигере?
Чем мы хуже "Наших" и т.п.
Можно пригласить Президента...

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:55
Автомобиль: Opel Zafira B,ГАЗ 21
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение gvgstruts »

CrazyКолян писал(а):Можно пригласить Президента...
или на худой конец премьера... И сделать это до выборов. :good:

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:14
Автомобиль: Затура
Откуда: СБор СПб ФФК
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение Петрович-47 »

Согласен...

Из пожеланий... хотелось бы не больше 12-ти часов пути из Питера... всё таки зад жалко... полноценного отдыха не получиться :wink:


ПЕтрович
_________________
Тему не читал...
Поиском пользоваться не умею..
.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:11
Автомобиль: Zafira 1.8 MT
Откуда: Москва, СВАО, Бабушкинская-Медведково
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение SergV »

issterik писал(а):Вот вы бучу-то развили на пять тем.... Ещё раз прихожу к выводу, что демократия на форуме, вещь вредная...Хочу-нехочу, могу-немогу...Валдай-невалдай... А почему Валдай, а не Воронеж, например, или Тамбов....
Всё же уже было отработано раньше, и встречи и совместные поездки....
Кто-то один кидает кличь "едем в тыр-пырово 31 февраля" и список из желающих и сдавших деньги....набрался кворум - поехали, нет- разбежались по дачам турнепс окучивать...
+100 :funnypost:
Единственная возможность сделать что-то в реале - это именно так. А все обсуждения - суть пустое сотрясение воздуха. Люди разные, привычки-приоритеты разные, кому лучше лето, кому зима....консенсуса здесь не будет никогда. Демократия в данном деле совершенно неуместна. И пусть подобная встреча не будет "всеобщим слетом клуба", однако это реальная возможность пообщаться людям из разных регионов.
_________________
Изображение
Zafira-B, 1.8 XER, MT5, Panacotta, Enjoy Pack
______________________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

О.Хайям. Рубаи (104)

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ КЛУБА да или нет?

Сообщение zZz »

zZz писал(а):Opeleвод писал(а):
А зачем лично ты хотел бы созвать всеобщий слет клуба, с какой целью, с какой программой ( в 2-х - 3-словах) встречи?

Можно, я отвечу позже Попытаюсь сформулировать , для тебя и осатальных.
Много, чего хотел написать, но все стирал и начинал заново. Здесь ты прав: надо кратко.
Зачем: Очень хочется воссоздать атмосферу 2007-2008 г.Когда на форуме, была одна семья, а не различные дружеские группировки( Понимаю, она будет другая, не такая). Даже по темкам чувствуется, что регионы замкнулись в своих мирках, даже в общие темы не выходят. А темы типа: На что вы хотели поменять Зафиру и Продам Авто, запестрили. Новички сидят в тумане, кроме как о насущных проблемах с авто не высказываются и не подтягиваются, для знакомств Цель: Хочу единения. Программа: Можно, конечьно сделать, как обычно. Танцы, конкурсы, шашлыки, медведи с бубнами,и.тд, но все будет вытикать из человеческого общения, нужны эти бубны или нет.Покажет практика. ;)
SergV писал(а):А все обсуждения - суть пустое сотрясение воздуха.
За не кто не против Монархии. Вот только все монархи, куда то подевались. ;)
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение
Ответить