разорился грузовозофф

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 07:36
Автомобиль: Пешеход
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение AndruXa »

74Alex писал(а):надо посылки у грузовоза отвоевать
ну это само собой ...
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: разорился грузовозофф

Сообщение silver »

ну в целом проторчал 4 часа - склады так и не открылись
хотя рабочие грузорвозова - инициативная кучка - вышла работать
как обычно милиция терлась
кто что фантазировал: что вот откроются, что заказы автотрейд забрал и будет развозить, что нахрен никому ничего не нужно...
вот
до следующего четверга у меня не будет времени туда поехать - если у кого есть возможность заехать например в субботу - могу передать квиточки на выдачу

ЗЫ СээМ - твой то в чем интерес? на твой глупый вопрос - отвечу - фактически да кинули:
на полтос там чехлов, на мое время, на мои бабки что еще уродам заплатил в форме
у людей так товар лежит - на милионы - на просрочки от клиентов - на срыв договоров и т.п.
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015

Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 13:44
Автомобиль: zafira-1,8 изя 2011
Откуда: Казань
Благодарил (а): 6 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение kroman1 »

Да уж, Silver, невеселое дело. Спасибо что нашел время, хоть какая-то определенность есть: Чехлы в Москве.

На сайте грузовозофф появилось интересное сообщение:
"Компания Грузовозофф приостановила свою деятельность!
Все грузы, принятые к перевозке до 30 мая, доставляются в регионы с двух-недельной задержкой. Приносим свои извинения!"

И что-то в виде рекламы:
Уважаемые господа!
С 1-го июня 2012 года грузы по всем направлениям можно сдать для перевозки в компанию «ЖелдорАльянс». С ценами и сроками доставки Вы можете ознакомиться на сайте компании.
адрес: Сокольнический вал, 37/10
телефон: (495) 980-24-44
сайт: zhdalians.ru
ВНИМАНИЕ!
От лица компании "ЖелдорАльянс" хотим уведомить Вас о том, что мы не владеем информацией о местонахождении грузов, сданных к перевозке до 30 мая 2012 года в компанию "Грузовозофф"
Обращайтесь в офисы компании "Грузовозофф" за информацией о местонахождении грузов.
http://www.gruzovozoff.ru/


Может не все так плохо? Или просто народ хотят успокоить? У людей из-за них могут быть крупные неприятности, я думаю многие уже хотят поговорить с руководством.
Вообщем я думаю, что надо дождаться следующего четверга, все прояснится. Я не уверен, что другим людям могут просто так по квиточкам товар отдать. Silver квиточки не отдавай.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: разорился грузовозофф

Сообщение silver »

отдадут по квиточкам
вы просто не понимаете
народу трется там - около 300 (кстати седня приезжали еще те кто хотел сдать груз)
из этих 300 хрен знает сколько кто сдал груз в москве, подъезжают те кто хотел получить в москве, у кого груз ехал транзитом через москву и повис в ней...
из этих 300 - только 53 (из них я 46) получили квиточки на выдачу
это не просто квиточки - это те кто прорвался к оператору и те по компу выяснили где груз - сверили фио паспорта и дали эти квиточки
далее на складе обычны рабочий которому пофигу фио - по квиточку выдаст груз
так вот из этих 53 груз получили не больше 20-30 человек
ко всему этому представьте что твориться на самом складе - где лежит хренова туча не вывезенных с 20 числа грузов, плюс грузы склада щелково и нагатиский
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015

Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 13:44
Автомобиль: zafira-1,8 изя 2011
Откуда: Казань
Благодарил (а): 6 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение kroman1 »

Silver, я тебя понял. У нас есть шанс получить их, как только со склада начнут выдавать посылки. Если кто-то сможет это сделать, было бы здорово. Еще я думаю, раз выдали квиточки на получение, то в компьютерной базе данных есть пометка : оставить груз на складе - не увозить его. Т.е. если даже грузовозофф захочет восстановить работу наши посылки останутся в Москве.

Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 16:58
Автомобиль: Zafira В 2012 Z18XER
Откуда: с Невы
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: разорился грузовозофф

Сообщение sav6622 »

Спасибо большое Silver :exlaim:

Будем надеяться, что наши посылки выдадут Вам в четверг (или кому-нибудь раньше) или отправят в СПб...

Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 00:23
Автомобиль: opel zafira b
Откуда: Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение Дмитрий Вадимович »

Silver спасибо тебе. Россия-"Страна больших возможностей"(это я про руководство грузовозофф). Уезжаю на рыбалку до следующих выходных, буду надеяться что все решится к моему возвращению.
Еще раз спасибо тебе Silver :Clap:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 07:36
Автомобиль: Пешеход
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение AndruXa »

silver Ты уж извини нас ( подкинули тебе лишних проблем... Спасибо тебе за помощь! :Clap:
_________________
Изображение

Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 14:13
Автомобиль: ferrari

Re: разорился грузовозофф

Сообщение z10045 »

Hunch писал(а):Семейный человек
...А что касается приема денег за заказы сотрудниками, вполне допускаю, что они все прекрасно знали и собирали деньги, так-как по закону все арестованные деньги в первую очередь идут на выплату зп.
Да нифига мы (сотрудники грузовозова) не знали, извините мои дорогие! Так же работали до 14:00 пятницы ничего не подозревая. Нас так же кинули, 2 месяца без зп, и теперь без работы, еле трудовые книжки отвоевали!

DmB
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 17:47
Автомобиль: Зорька 2007
Откуда: Ивангород
Благодарил (а): 1 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение DmB »

silver писал(а):ну в целом проторчал 4 часа - склады так и не открылись
хотя рабочие грузорвозова - инициативная кучка - вышла работать
Весело.. я так понимаю эта инициативная кучка за спасибо вышла работать, уважение им, только долго ли они продержаться?

Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 14:13
Автомобиль: ferrari

Re: разорился грузовозофф

Сообщение z10045 »

DmB писал(а):Весело.. я так понимаю эта инициативная кучка за спасибо вышла работать, уважение им, только долго ли они продержаться?
ну только если "за спасибо" от клиентов. руководство уже давно разбежалось.

Старожил
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: разорился грузовозофф

Сообщение Stesha »

Семейный человек
...А что касается приема денег за заказы сотрудниками, вполне допускаю, что они все прекрасно знали и собирали деньги, так-как по закону все арестованные деньги в первую очередь идут на выплату зп.


Не фига - читайте законы! Сначала налоги)))))))))))))))))))) :gun:

DmB
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 17:47
Автомобиль: Зорька 2007
Откуда: Ивангород
Благодарил (а): 1 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение DmB »

z10045 писал(а):
DmB писал(а):Весело.. я так понимаю эта инициативная кучка за спасибо вышла работать, уважение им, только долго ли они продержаться?
ну только если "за спасибо" от клиентов. руководство уже давно разбежалось.
:D ну так если б не разбежалось, они б от клиентов и работников, ТАКОЕ бы спасибо отхватили... :gun:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:46
Автомобиль: Zafira B 1,8
Откуда: Москва, Люберцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: разорился грузовозофф

Сообщение Hunch »

Stesha
"ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫПЛАТ ПРИ ЛИКВИДАЦИИ
Согласно п. 4 ст. 63 ГК РФ выплата денежных сумм кредиторами ликвидируемого юридического лица производится ликвидационной комиссией в порядке очередности, установленной ст. 64 ГК РФ, в соответствии с промежуточным ликвидационным балансом, начиная со дня его утверждения, за исключением кредиторов пятой очереди, выплата которым производится по истечении одного месяца со дня утверждения промежуточного ликвидационного баланса.

При этом соблюдается следующая очередность:
в первую очередь удовлетворяются требования граждан, перед которыми ликвидируемое предприятие несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, путем капитализации соответствующих платежей. Расчет этих платежей, в соответствии с разъяснениями Минтруда России, производится исходя из средней продолжительности жизни отдельно мужчин (60 лет) и женщин (70 лет), увеличенной на 10 лет. В соответствии с Порядком внесения в Фонд социального страхования РФ капитализированных платежей при ликвидации юридических лиц - страхователей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваниях, утв. Постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2000 г. № 863, внесение рассчитанных сумм капитализированных платежей осуществляется в порядке очередности, установленной гражданским законодательством. Сроки перечисления капитализированных платежей определяются ликвидационной комиссией (конкурсным управляющим) по согласованию со страховщиком
во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда с лицами, работающими по трудовому договору, в том числе по контракту, и по выплате вознаграждений по авторским договорам
в третью очередь удовлетворяются требования кредиторов по обязательствам, обеспеченным залогом имущества ликвидируемого предприятия
в четвертую очередь погашается задолженность по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды;
в пятую очередь производятся расчеты с другими кредиторами в соответствии с законом"

...
"Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов
1. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом.
В случае, если прекращение деятельности организации должника или ее структурных подразделений может повлечь за собой техногенные и (или) экологические катастрофы либо гибель людей, вне очереди также погашаются расходы на проведение мероприятий по недопущению возникновения указанных последствий.
2. Требования кредиторов по текущим платежам удовлетворяются в следующей очередности:
в первую очередь удовлетворяются требования по текущим платежам, связанным с судебными расходами по делу о банкротстве, выплатой вознаграждения арбитражному управляющему, с взысканием задолженности по выплате вознаграждения лицам, исполнявшим обязанности арбитражного управляющего в деле о банкротстве, требования по текущим платежам, связанным с оплатой деятельности лиц, привлечение которых арбитражным управляющим для исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве в соответствии с настоящим Федеральным законом является обязательным, в том числе с взысканием задолженности по оплате деятельности указанных лиц;
во вторую очередь удовлетворяются требования об оплате труда лиц, работающих по трудовым договорам, а также требования об оплате деятельности лиц, привлеченных арбитражным управляющим для обеспечения исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве, в том числе о взыскании задолженности по оплате деятельности данных лиц, за исключением лиц, указанных в абзаце втором настоящего пункта;
в третью очередь удовлетворяются требования по коммунальным платежам, эксплуатационным платежам, необходимым для осуществления деятельности должника;
в четвертую очередь удовлетворяются требования по иным текущим платежам.
Требования кредиторов по текущим платежам, относящиеся к одной очереди, удовлетворяются в порядке календарной очередности.
3. При рассмотрении жалобы кредитора по текущим платежам арбитражный суд при удовлетворении жалобы вправе определить размер и очередность удовлетворения требования кредитора по текущим платежам.
4. Требования кредиторов удовлетворяются в следующей очередности:
в первую очередь производятся расчеты по требованиям граждан, перед которыми должник несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, путем капитализации соответствующих повременных платежей, а также компенсация морального вреда;
во вторую очередь производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;
в третью очередь производятся расчеты с другими кредиторами.
После расчетов с кредиторами третьей очереди производятся расчеты с кредиторами по удовлетворению требований по сделке, признанной недействительной на основании пункта 2 статьи 61.2 и пункта 3 статьи 61.3 настоящего Федерального закона.
Требования кредиторов по обязательствам, обеспеченным залогом имущества должника, удовлетворяются за счет стоимости предмета залога в порядке, установленном статьей 138 настоящего Федерального закона.
5. При оплате труда работников должника, продолжающих трудовую деятельность в ходе конкурсного производства, а также принятых на работу в ходе конкурсного производства, конкурсный управляющий должен производить удержания, предусмотренные законодательством (алименты, подоходный налог, профсоюзные и страховые взносы и другие), и платежи, возложенные на работодателя в соответствии с федеральным законом.

Источник: Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 19.07.2009) "О несостоятельности (банкротстве)" (принят ГД ФС РФ 27.09.2002)"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 07:36
Автомобиль: Пешеход
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение AndruXa »

silver есть какие-нибудь новости?
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 13:11
Автомобиль: Рено GrandScenic
Откуда: Питер, Ульянка.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение Burgomister »

Завтра 5июня с 12 до 13 будет выдаваться груз на складе Минеральная 31 (Питер). Сегодня был там, видел объяву.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 07:36
Автомобиль: Пешеход
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение AndruXa »

Burgomister писал(а):Завтра 5июня с 12 до 13 будет выдаваться груз на складе Минеральная 31 (Питер)
наши посылки вроде даже и не пересылались...
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 13:11
Автомобиль: Рено GrandScenic
Откуда: Питер, Ульянка.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: разорился грузовозофф

Сообщение Burgomister »

AndruXa55 писал(а):
Burgomister писал(а):Завтра 5июня с 12 до 13 будет выдаваться груз на складе Минеральная 31 (Питер)
наши посылки вроде даже и не пересылались...
Это те, которые так и не отправились.

Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 16:58
Автомобиль: Zafira В 2012 Z18XER
Откуда: с Невы
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: разорился грузовозофф

Сообщение sav6622 »

Burgomister писал(а):Завтра 5июня с 12 до 13 будет выдаваться груз на складе Минеральная 31 (Питер). Сегодня был там, видел объяву.
Нифигасебе они метеоры... за час планируют все выдать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: разорился грузовозофф

Сообщение silver »

AndruXa55 писал(а):silver есть какие-нибудь новости?
например какие ты хочешь от меня новости?
ну чисто ради интереса предложи варианты ответа - я попробую выбрать
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015
Ответить