Re: ТО-4 в Opel-City

Модератор: opel-city

  • Автор
  • Сообщение
Завсегдатай
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 23:15
Автомобиль: MTA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Opel-City

Сообщение megaline »

Сегодня заезжал на заменю рулевых наконечников и стабилизаторов. Сделали быстро, теперь тишина в салоне и ничего не гремит.. Ребята - мастера, и однозначно, лучше официалов, расценки на работу и запчасти вполне адекватные.. Мне понравилось..Так держать!..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 00:52
Автомобиль: RK 2.0 МТ6 Drive
Откуда: МО, ЮЗАО
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Opel-City

Сообщение Newlander »

GARS я имел ввиду свой пост, но правда не уточнил это :oops:
Но написл ты все верно :good: , мы как потребители должны писать об этом, а Данилл читая наши отзывы, я думаю постарается работу сервиса построить так, чтобы мы уезжали всегда с чувством удовлетворенности и отличного настроения :wink:

Аватара пользователя
Партнер клуба
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:32
Автомобиль: COMBO C, ZT 20 165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Opel-City

Сообщение opel-city »

Newlander и GARS

Спасибо за отзыв.
Будем стараться уделять больше времени мелочам.
_________________
Ремонт запчасти Opel Chevrolet
ICQ - 636090403

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

opel-city, Newlander, :drink:
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Opel-City

Сообщение Шура »

а я так и не смог познать сей чудо-сервис :hah:
Если коротко: решил вот тоже сэкономить пройти ТО-2 у них на своей малоезженой зафире (11000км :D ),но тем самым слететь с последнего года гарантии.. соблазнили хорошие тут отзывы о сервисе :good: записался аж неделю назад договорились в 9:00 на субботу приехал в 9 - никого.., через минут 10 приехал кто-то (сотрудник) я ему говорю "ну как же так сами назначили к 9:00.. день я свой распланировал.. и никого.." он мне "ну да тут так бывает..вот Данила уже едет.." в 9:28 приехал второй сотрудник (видимо и есть Данила,лично не знаком ).. ни здрасте..ни извинений.. извинился лишь после того как я ему порекомендовал это сделать ..и то как то невнятно.. :? посмотрел я на такую встречу и желание зарабатывать деньги (работать ) ..да развернулся и поехал в своё любимоё проверенное Опель-Кунцево ну и пусть что дороже..зато даже узнают по телефону, да самое главное- гарантия в силе! Скупой платит дважды- походу в данном случае работает ;)
..подумывал свою пятилетнюю корсу на большое ТО туда же.. теперь нее :nono: придётся ехать грязную Калиту ..погуляю на улице шоб не испачкаться... :D
..а можеть мне просто не повезло и вчера у фирмы был корпоратив :hah: , ну или я уж оочень требователен, зла не держу, просто на будущее (сервисмены) возьмите похожие ситуации на контроль, как минимум приветствуйте своего клиента,а не щемитесь по боксам.. ;) и будут у вас очереди даже в субботу.. :hah:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 21:47
Автомобиль: Santa Fe2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва.ЮЗАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Opel-City

Сообщение Anatjlij »

Шура,

Ну,не знаю...
В тот же день, 24 08 был на ТО 120 тык, но в 16 00. Всё оч. благожелательно и вежливо.
Замена ремня ГРМ,ремень генератора,замена гофры глушителя,масло с фильтрами,ремонт крепления защиты- обошлось с запчастями в 12 350.
Я не думаю ,что в "Калите" будет сильно дешевле. И отношение там к клиенту ...слов нет...сам Кирилл парень не плохой,но вот сотрудники у него... это нечто... :gun:
_________________
Была ZAFIRA B 1.8 MT OPCline Enjoy +, зимний пакет с навигатором,EDS

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Opel-City

Сообщение Шура »

Anatjlij писал(а):Ну,не знаю...
да вот и я не знаю ..как так :? ..да ладно на них, не был у них ни разу да и столько же не буду.. :hah:
Anatjlij писал(а):но в 16 00
:D
Anatjlij писал(а):Я не думаю ,что в "Калите" будет сильно дешевле
да я не за дешевизной гонюсь, а за качеством, отношением, порядком наконец :exlaim: , в тот день(утро) в очередной раз остался довольным опель-кунцево :Clap: кстати на мое удивление в ремзоне находилось много стареньких авто включая даже вектру Б :shock: , так что почему бы и не поехать на корсе на ТО в тоже кунцево?.. если мне там нравится и я могу себе это позволить.. к тому же в МОЁМ представлении что калита что опель сити одна шарашка только в одной грязнее а в другой чище.. :D ..калита просто мне ближе :hah:
Ладно проехали, недостатки все указаны и озвучены..
Даёшь каждому сервису-своего клиента! :drink:

Старожил
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:25
Автомобиль: Antara 2.2D AT
Откуда: МО. Долгопрудный
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Opel-City

Сообщение Ыш. »

Я тоже сталкивался с этим, записываешься на 9.00 утра в субботу, а там пусто (хотя мне ехать до них достаточно далеко, но приезжаю к 9.00). Через минут 30 только раскачиваются. Это конечно не нравиться и как писал Шура, никаких извинений. Вообщем с общением у них не очень. Но в плане ремонта меня устраивает, поэтому и езжу.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 11:28
Автомобиль: Nissan Кеша 2.0 4WD
Откуда: Москау, ЮВАО, Жулебино
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Opel-City

Сообщение Kritomaster »

Newlander писал(а):работают они до 21.00, вчера заехал "на шару" в 20:55 (что-то клацало и гремело на кочках в р-не левого заднего колеса) и Данилл меня принял, оказалось отвалился экран глушителя (что рядом с запаской). Ребятки оперативно все сделали, за что им еще раз большое человеческое спасибо. :Clap:
P.S. По предыдущему посту - скорей случайность, чем закономерность.
Шура писал(а):а я так и не смог познать сей чудо-сервис :hah:
Если коротко: решил вот тоже сэкономить пройти ТО-2 у них на своей малоезженой зафире (11000км :D ),но тем самым слететь с последнего года гарантии.. соблазнили хорошие тут отзывы о сервисе :good: записался аж неделю назад договорились в 9:00 на субботу приехал в 9 - никого.., через минут 10 приехал кто-то (сотрудник) я ему говорю "ну как же так сами назначили к 9:00.. день я свой распланировал.. и никого.." он мне "ну да тут так бывает..вот Данила уже едет.." в 9:28 приехал второй сотрудник (видимо и есть Данила,лично не знаком ).. ни здрасте..ни извинений.. извинился лишь после того как я ему порекомендовал это сделать ..и то как то невнятно..
Ребят сам уже 3 год у них делаю ТО и ремонт своего авто, только вот последний раз не смог приехать , радиатор весь почти вытек и пришлось ехать по ближе в сервис. Один раз без записи приехал "хандрил" ГЦС, пришлось подождать около часа , но Данила принял и продиагностировал плюс поменяли ступицу, уехал от них в 23 с лишним. На следующий день ( суббота) договорился на 9 утра, приехал никого, приехали только к 9-30 ну да ладно , ребята работали допоздна надо было на 10 договариваться, поэтому следующие разы уже ездил к 9-30 -10 часам, а то и после обеда. Как другие не знаю, но Данила уже 3-го ждет, хлопот полно, но само собой работа есть работа. Так что особого зла за опоздание держать не стоит, главное качество работ конечно, ну и отношение :D
_________________
<<Алексей>>
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT GAB - темно-фиолетовый

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 15:00
Автомобиль: Zafira B 1.8 2008
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Opel-City

Сообщение Vint »

opel-city в личке
_________________
Изображение
Zafira B, 2008 год, Z18XER, C лапой, METRO
Изображение Изображение

Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 20:24
Автомобиль: *518**190
Благодарил (а): 1 раз

Re: Opel-City

Сообщение kmaslov »

был в воскресенье с утра делал ТО-3 на зафиру.
К постам выше - был записан на 9, начали заниматься с машиной минут в 10 десятого, при этом извинились, что чуть позже стартуют.

Качественно, доброжелательно - Замечательно!

Спасибо Вам!

Старожил
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:25
Автомобиль: Antara 2.2D AT
Откуда: МО. Долгопрудный
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Opel-City

Сообщение Ыш. »

Так было бы логичнее записывать на 9.30 и все были бы довольны.
А так меня устраивает делать не гарантийные работы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:24
Автомобиль: ZAFIRA B
Откуда: Москва Сев.Бутово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Opel-City

Сообщение Навигатор »

Какие модели Chevrolet обслуживает Опель Сити?

Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 13:55
Автомобиль: Outlander 2.0 cvt
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Opel-City

Сообщение Зеленитель »

Обслуживаюсь к ребят больше 3-х лет, но сегодня впервые появился повод быть недовольным (это мягко говоря). В воскресенье прошел у них плановое ТО, все нормально. Вчера, в понедельник, почувствовал запах гари в салоне, но был дождь, вечер, рядом с домом, смотреть было недосуг. Сегодня утром поехал на работу, пока ехал на скорости - все было нормально. Но стоило где-то застопориться - писец, горю!
В общем, к офису я подъехал весь в дыму, открываю капот - а там все в масле! Из-под фильтра хреначит так, что разве что не фонтанирует. Заехал к нашим механикам, что служебные машины ремонтируют, открутили фильтр: резиновое уплотнительное кольцо порвано нах. Скорее всего на ТО фильтр либо не докрутили, либо перекрутили, либо ставили предварительно не смазав, и кольцо не выдержало.
В результате пришлось мне метаться под дождем в рабочее время в поисках нового фильтра (резинки отдельно не продаются), ставить его, промывать все г... под капотом и т.д. Так и это еще не все - масляный щуп абсолютно сухой, даже тех полутора-двух литров, что оставались в канистре после ТО, не хватило. Т.е. мне щас опять нужно топать под дождь в поисках теперь уже масла и платить дополнительно еще пару тысяч.
В общем из-за такой мелочи столько геморроя. Неприятно и обидно, прямо скажу.
_________________
1) 23/12/08, 1,8 МТА Enjoy, Star Sylver
после 5 лет службы обменен с доплатой на
2) 30/12/13, 1.8 (140) Enjoy MTA, Asteroid Grey, 2013
прослужил верой и правдой 4 года и обменен на

3) Mitsubishi Outlander IV, 2.0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:24
Автомобиль: ZAFIRA B
Откуда: Москва Сев.Бутово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Opel-City

Сообщение Навигатор »

Зеленитель, Общался с ними после этого? Кто делал ТО? Я тоже у них обслуживаюсь и знаю их всех...

Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 13:55
Автомобиль: Outlander 2.0 cvt
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Opel-City

Сообщение Зеленитель »

Навигатор писал(а):Зеленитель, Общался с ними после этого? Кто делал ТО? Я тоже у них обслуживаюсь и знаю их всех...
Да нет, какое там! Вопрос надо было решать срочно, не до общения. Потом, я все равно же к ним буду ездить, тогда и пообщаемся. Да и Данила здесь наверняка прочтет.
Расстроился вчера зело.. еще костюм угваздал по этой непогоде.
Но нет худа без добра - зашел в соседний автосалон за маслом и заодно приценился к потенциальной замене зафирке (время пришло): Шевроле Орландо. Однозначного мнения пока не составил, ну да это оффтоп)
_________________
1) 23/12/08, 1,8 МТА Enjoy, Star Sylver
после 5 лет службы обменен с доплатой на
2) 30/12/13, 1.8 (140) Enjoy MTA, Asteroid Grey, 2013
прослужил верой и правдой 4 года и обменен на

3) Mitsubishi Outlander IV, 2.0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:24
Автомобиль: ZAFIRA B
Откуда: Москва Сев.Бутово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Opel-City

Сообщение Навигатор »

Зеленитель, Лучше с общением не затягивать, как говорится по горячим следам. Дело серьезное, так и движок клина схватить может, а это уже другая песня :nono: Даниле и Дмитрию порицание за недосмотр, надеюсь прочитают и сделают выводы... :old:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Opel-City

Сообщение Шура »

Ндя.. повезло этим опельситевцам, клиент попался мягко говоря "лояльным".. Я б просто наверно прибил бы за такое таких "сервисменов" .. только б убедился в их вине..
Не просто судьба меня от них отвела :old: спасла такскать от преступления :old: :D

Старожил
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 16:47
Автомобиль: Santa fe 2,7 2008
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Opel-City

Сообщение Maximo »

Opel-City Спасибо за отличную работу, рад что есть такой сервис!
Успехов и побольше клиентов! :)
Описание моего обслуживания здесь :
http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... 53#p507953
_________________
OZA 2000 1,8 мт - ОZB 2007 1,8 мт - Santa fe 2,7 2008
Весь мир на ладони, ты счастлив и нем ...

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:19
Автомобиль: Honda + Toyota
Откуда: Россия, Серпухов
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Opel-City

Сообщение GARS »

Недельку назад ездил на очередное ТО. Факты
то, что планировал делать
1. Замена масла, фильтра, жидкости ГУР и тормозухи
2. диагностика ходовой
3. замена радиатора охлаждения
4. полировка передних фар
5. шаркающий звук под капотом
то, что не планировал делать
1. замена заднего суппорта. сорвали какой-то болт, прикипел. нашли и поставили бу за 3000. Машиной занимался Алексей, в криворукости не замечен, думаю вряд ли его косяк
2. замена гофры. спасибо, я слышал какойто звучок но не придавал значения, думал, защита дребежжит, было такое...
3. Полировка задних фонарей. не заказывал, они были и так прозрачными. если это подарок, то спасибо
4. сказали шаркал ролик ремня приводного. заменили. шаркающий звук остался, но тише. прогресс на лицо.
В общем и целом хорошо. По крайней мере Зафира не жалуется)
_________________
Honda CR-V + Toyota Highlander (ранее Opel Astra, 2 Opel Zafira, Opel Corsa, VW Polo, Ford Explorer)
Ответить