А не поехать ли нам на Черное море ВМЕСТЕ?

Как члены клуба бороздят на зафирах (и не только) просторы нашей Родины и зарубежья.

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 09:15
Откуда: Щербинка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zusyl »

Вячеслав в 31 писал(а):едем в начале июня в славный город Севастополь ( я его с детства люблю )
мне тоже очень город нравиться, даже не столько сам город сколько море в том районе. чистейшее яки слеза комсомолки, живописнейшие места ....рай
_________________
Изображение ЗЫ Зусил Михайлович я.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 11:14
Автомобиль: Зафира-В 1.8МТ
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение capt_zaf »

Ромашка писал(а): На Азове в голубицкой в прошлом году на пляже в радиусе трех-пяти метров от тебя никого нет, для детей море вообще идеальное, песочек, креветок и рыб-иголок руками ловили :)
Короче, думаем опять в Голубицкую рвануть, а там посмотрим...Оттуда удобно на Черное перебраться :) если что.
Ромашка, мы в позапрошлом году около Голубицкой отдыхали, точнее, в пансионате "Азов", недалеко от станицы. Вполне понравилось, однако, вероятность попасть на погоду, когда море мутное и волнуется, очень высока. Так было и в нашем случае, пару дней в Азовском покупались (в промежутке между морем купались в бассейне на территории пансионата, вообще, его рекомендую, строили для себя вроде нефтянники из Нефтеюганска, инфраструктура неплохая, есть отдельные коттеджи на высоком берегу у самого моря).

В остальное время ездили по черноморскому побережью, благо, дороги отличные, кататься - одно удовольствие. Были и в Новороссийске (город, коса и Широкая Балка) уж который раз, раньше туда ездили отдыхать целенаправленно, и в Анапу (город и Джемете), но в ней шумно, грязно, очень не понравилось, ездили в Сукко и Утриш (дельфинарий), вот там и можно остановиться вполне, море очень чистое, народу вроде немного.

А в этом году поедем практически в то же место, у нас друзья в г.Крымске неподалеку живут, погостим у них пару дней, а потом планируем двинуть в район Лазаревского либо Адлера либо вообще в Гагры, пока не знаю.

Но, честно говоря, если бы не друзья, с которыми хочу встретиться, я бы ни за что не поехал на наше черноморское побережье (ну разве что желание на своей машинке прокатиться :) ), уж простите, вот в Абхазию либо Крым ещё можно. Зимой ездили в Египет, небо и земля, за те же деньги либо туда либо в Турцию, отдохнуть можно намного качественней, но жарко там летом, однако.
_________________
Zafira-B Enjoy+ 1.8MT5 MoonLand MY2007 203 т.км.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

capt_zaf, мы всю Голубицкую (включая горку) облазили, очень приличный нефтяной пансионат на горе видели (наверное, это Азов и был). Я люблю новые места осваивать, и второй раз в то же место ехать вообще как-то не по мне, даже если очень понравилось. Поэтому я продолжаю поиски и если только совсем ничего не найду, поедем опять в Голубицкую.
Вот еще местечко нашла - ст. Благовещенская на ЧМ, в р-не лиманов, чуть севернее Витязево, пляж и море подходит для детей, народу вроде не много, есть аквапарк и даже дайвинг-центр (!). Может, кто был?
capt_zaf писал(а):я бы ни за что не поехал на наше черноморское побережье (ну разве что желание на своей машинке прокатиться
мы в силу определенных причин уже третий год топчем наши юга (Азов в прошлом, Абхазия в позапрошлом году), думаю в этом году последний раз на ЧМ едем, пора возвращаться к цивилизованному отдыху ;) (дети воют, просятся опять в Турцию, Хорватию или Египет). Действительно, есть огромное желание проехаться на машине, в детстве мы с родителями много путешествовали на машине по Прибалтике, нашим морям - теперь хочется все это самой осуществить уже со своими детьми :)
Мы стартуем из Москвы ориентировочно 30 июня, обратно числа 14 июля, готовы пересечься в этот промежуток времени со всеми в практически любом месте азовского или черноморского побережья (кроме Абхазии) :)
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Завсегдатай
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 00:03
Откуда: Ñïá

Сообщение Professor »

zusyl писал(а):Ðîìàøêà, Äåòè - ýòî êîíå÷íî ïðîáëåìà...
Äåòè - íå ïðîáëåìà, à öâåòû æèçíè! :lol:

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 11:14
Автомобиль: Зафира-В 1.8МТ
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение capt_zaf »

Ромашка писал(а): Мы стартуем из Москвы ориентировочно 30 июня, обратно числа 14 июля, готовы пересечься в этот промежуток времени со всеми в практически любом месте азовского или черноморского побережья (кроме Абхазии) :)
К сожалению, пересечься не получится :( , у нас планы на конец июля -нач. августа.
_________________
Zafira-B Enjoy+ 1.8MT5 MoonLand MY2007 203 т.км.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

capt_zaf, жаль конечно :cry: нам ничего не остается, как погудеть тебе под Воронежем :)
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Волга21 »

Ромашка писал(а):нда, что-то я стала привередлива не могу никак хорошее местечко подобрать чтоб без кучи народа на пляже!!!!!!!
Извините, может вношу смуту в планы, но не туда смотрите, вот!

Изображение

пляж в разгар дня
Изображение

И посмотреть есть чего
Изображение
Изображение
Изображение

и делается все просто
Изображение

Это Корфу. И попали мы туда после попытки поехать на машинах в Астрахань, но жить не в палатках, а снять жилье.
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 09:15
Откуда: Щербинка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zusyl »

Professor писал(а):Дети - не проблема, а цветы жизни!
я не в том смыле 8)
_________________
Изображение ЗЫ Зусил Михайлович я.

Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 09:47
Автомобиль: ZAFIRA B
Откуда: Королев

Сообщение Павел Борисович »

Все привет! В году 2005 в начале июня я с семьей уже ездил в Анапу, знакомые посоветовали частную гостиницу. Очень мне этот отдых понравился. В гостинице сауна, детская площадка, стоянка для авто, бассейн, столовая, кстати неплохая. Ездил по всему побережью, вплоть до Адлера, в то время у меня была ОМЕГА-А 2,4 91г.в. В этом году снова туда поеду. Выехать планирую 31 мая. Маршрут уже проработал, учел ошибки прошлых поездок. Думаю одним днем обернуться. :D
_________________
Paschek на Zafire, *221**150RUS теперь с рамочками
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»
позывной "ПалБорисыч"

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

Волга21, не травите душу!!! Корфу в моих планах уже два года...лет десять назад была на Крите - безумно красивый остров, а какие люди душевные...эх!
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 12:42
Автомобиль: KIA Sportage AWD
Откуда: Химки
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Vasily_K »

Ромашка,
и я в Голубицкой отдыхал не раз, и будучи холостым в шумной компании, и с женой вдвоем, и с детьми потом все вместе . Вот эта база (Вымпел) http://temruk2005.narod.ru/. Там прям домик бронируется двухэтажный если народу много. есть вагончики 3-х 4-х местные. Спросить Татьяну Василевну http://temruk2005.narod.ru/announcement.html она что надо то вам и подберет. Татьяну Васильевну знаю лично, т.к. это моя тетя :D

Вобщем для семейного отдыха - трудно что-то лучше придумать.
В этот сезон мы туда скорее всего не поедем - т.к. машинки пока и с отпуском еще неясно, но к морю охота. Вобщем если что - наверное в период с 7 июля до 21 июля можем скооперироваться ! Еще очень неплохо в долине Суко, кстати! Да много мест, но я не особенно много путешествовал - посоветовать больше ничего не могу.

А может быть поедем к бабушке под Пензу, там у нее 2 дома деревенских, один вообще пустой, живи и радуйся :-)
_________________
"KIA Sportage 3, 2.0, AT, AWD, Luxe" после "Opel Zafira, 1.8, МТА, Enjoy".

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

Vasily_K, спасибо за Вымпел, мы видели эту базу в прошлом году и как раз вчера окончательно решили туда ехать. Спасибо за ссылочку и за тетю ;) :) Двухэтажный коттедж там отличный на компанию, но ведь никто ехать с нами пока не хочет!!!!!!!!!!!!!!

У нас планы такие: с 1 по 6 июля в Голубицкой, с 7 по 13 будем в Сукко, забронировали места вот тут www.sukko-hills.ru (филиал отеля Долина Сукко www.dolinasukko.ru). Пока места там есть, присоединяйтесь!!!!!
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Волга21 »

Ромашка писал(а):Корфу в моих планах уже два года...
а некоторые до Корфу и на своей машине доезжали :good:
Ромашка писал(а):а какие люди душевные...эх!
Это точно, после них с нашим сервисом и окружением не хочется связываться. :cry:
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Сообщение Markiz »

Волга21, давно тебя что-то не было на форуме. Обкатку делал? У тебя кажется 1,6 л?

Очередная проблема в Крыму.
http://news.ntv.ru/133623/
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Волга21 »

Matveev Andrey, практически каждый день на форуме бываю.
Matveev Andrey писал(а):Обкатку делал?
Если мы про зафиру, то на спидометре почти 12000,0 км. В основном по Москве и ближнему подмосковью. На майские ездили в Астрахань: http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?t=2212
Я считаю, что обкатал. У меня комплектация энжой+пакет энжой+ др. опции. Двигатель 1,8л.
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Сообщение Markiz »

Волга21, извини. Спутал, на счет двигла.
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 14:14
Откуда: Сочи

Сообщение mikita »

Всем привет!
Позволю себе сделать пару замечаний(не сочтите за хамство-взгляд изнутри :D )
Поездка в Абхазию-приготовьтесь к многочасовому тупому стоянию на границе(на майские на выезде из Абхазии простоял 7 часов)
Второе-почти середина июня-вода в море 17 градусов
Третье-www.hutorok06.narod.ru-для любителей активного отдыха,посмотрите.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 12:42
Автомобиль: KIA Sportage AWD
Откуда: Химки
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Vasily_K »

Ромашка, Хорошего отдыха на Вымпеле! На счет Суко мы подумаем. Пока склоняюсь к Витязево, хочется детей на песочек... Но Суко тоже классно. Даже если будем в Витязево - то это недалеко, тем более на наших Зафиренышах! Можем к вам в гости, или вы к нам :)
_________________
"KIA Sportage 3, 2.0, AT, AWD, Luxe" после "Opel Zafira, 1.8, МТА, Enjoy".

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 16:35
Автомобиль: почти опель
Откуда: Бирюлево-Восточное
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Алекс2006 »

Vasily_K писал(а):[. Пока склоняюсь к Витязево, хочется детей на песочек... Но Суко тоже классно. Даже если будем в Витязево - то это недалеко, тем более на наших Зафиренышах! Можем к вам в гости, или вы к нам :)

Тоже Собираюсь 12 Июля ехать в Витязево с семьей на Зафирке. Места уже забронировал. Будем на Набережной 23.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

Vasily_K писал(а):Можем к вам в гости, или вы к нам
отлично!!! давайте встречаться!!! телефон отправила в личку :)
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)
Ответить