Процесс гашения кредита

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:19
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Brandis »

Opeleвод писал(а):Brandis писал(а):
если страхователь не платит очередной взнос - договор все равно действует.

Brandis, имхо, это заблуждение Crying or Very sad
_________________
Этим заблуждением пользуются в частности многие авиакомпании в этой стране, не платя очередные взносы страховщикам.
Договор вступает в действие после оплаты первого взноса (если предусмотрена поэтапная оплата). Расторгнуть договор со стороны страховщика страшно трудно, а по не расторгутому договору решение суда будет в не в пользу Страховщика.
_________________
Zafira 1,8 двойной Enjоу, moonland

В действительности все было не так как на самом деле.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 16:55
Откуда: Москва, м.о. "Бутырский" СВАО

Сообщение Die hard »

Как происходит процесс досрочки в Сбере: да никак. :lol:
Подхожу к окошку, даю бумажку с номером кредитного договора и ФИО (мне в кредитном секторе специально для этих целей распечатали), говорю "мне кредит погасить".
Девушка в окошке говорит сколько я должен отдать минимум, т.е. чать долга + проценты.
А я ей называю сумму, которую реально буду вносить.
И все.
Никаких лишних бумаг, уведомлений и пр. лабуды.
_________________
Zafira B 2007 год Z18XER MTA Cosmo-ESP-MP3-WinterPack MAGMA RED

Изображение

Член клуба
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 01:48
Откуда: Москва, Выхино

Сообщение Минерал »

Die hard писал(а):Как происходит процесс досрочки в Сбере: да никак. :lol:
Подхожу к окошку, даю бумажку с номером кредитного договора и ФИО (мне в кредитном секторе специально для этих целей распечатали), говорю "мне кредит погасить".
Девушка в окошке говорит сколько я должен отдать минимум, т.е. чать долга + проценты.
А я ей называю сумму, которую реально буду вносить.
И все.
Никаких лишних бумаг, уведомлений и пр. лабуды.
Точно-точно.Погасил пятилетний кредит за 4 месяца.Абсолютно без каких либо заявлений и гемора.Осталось только забрать оригинал страховки.Когда делал последний взнос мне предложили взять кредит ещё на что-нибудь.
_________________
Zafira 2008,Изя,цвет Метro, Enjoy,пакет Enjoy, ксенон,Opera и ещё кое-что.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 17:43
Автомобиль: ОПЕЛЬ ЗАФИРА 2008 г.
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Дятел М »

Ïàâåë писал(а):Äÿòåë Ì, è âñå, êîìó èíòåðåñíî. Íå ñâÿçûâàéòåñü ñ À-áàíêîì.
Êîãäà çàêàçûâàë àâòî (22.03.08.) ïîëó÷èë îäáðåíèå îò À-áàíêà, íî âîò ïðîøëî áîëåå 5 ìåñ., äåéñòâèå îäîáðåíèå êðåäèòà êîí÷èëîñü (3 ìåñ.) è Âîïîëüçîâàâøèñü ñîâåòîì Ïàâåë, ïîèñêàë äðóãèå áàíêè, è ïîëó÷èë îäîáðåíèå â ÐóñÔèíàíñå. Õîðîøèå óñëîâèÿ áûëè ó Þíèàñòðóì-áàíêà, íî ìíå òàì îòêàçàëè.  ïîíåäåëüíèê äîëæåí áûòü â Ðóñôèíàíñå, ïëàíèðóþ çàêëþ÷èòü äîãîâîð, íó à ïîä êîíåö íåäåëè 5-6.09.08. õî÷åòñÿ óæå áûòü íà Çàôèðå.
_________________
Opel Zafira В (0QN75 KD51), 2008 г., красный, 1,8 л, Enjoy, BRIL, XZCF, AP9, K34, AY0, UMU EHU5, U68, UO7, UD5, UA6.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 17:43
Автомобиль: ОПЕЛЬ ЗАФИРА 2008 г.
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Дятел М »

Õîòåë áû åùå óòî÷íèòü îäîáðåíèå îò Ðóñôèíàíñà ïîëó÷èë â òå÷åíèå 10-15 ìèí. Çàïîëíåíèå çàÿâêè, îòïðàâêà íà ðàññìîòðåíèå â Ìîñêâó, à ðññìàòðèâàåò çàÿâêó êîìïüþòåð, êîìïüþòåð "îäîáðèë ïîëó÷åíèå êðåäèòà".
_________________
Opel Zafira В (0QN75 KD51), 2008 г., красный, 1,8 л, Enjoy, BRIL, XZCF, AP9, K34, AY0, UMU EHU5, U68, UO7, UD5, UA6.

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение ost »

Glock писал(а):Вопрос в чем. Платежи - ануитентные (я хоть правильно слово-то написал?). В каждом платеже указана четко сумма собственно, платежа и процентов за кредит.
В графике указана сумма основного долга и проценты ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ. Т.е. это не прогноз, а факт. Если ты решил погасить досрочно, то в ближайшую дату платежа должен заплатить текущий платеж и весь остаток ССУДНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ но без процентов.

А если честно, то не понял вопроса. Давай определимся с терминами и распишем все подробно.
_________________
Мы с Зафирой дружили 3 года и 2 недели
Ответить