Питер-Москва-Ярославская-Питер

Как члены клуба бороздят на зафирах (и не только) просторы нашей Родины и зарубежья.

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:40
Автомобиль: Зафира Б 140л.с.
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Питер-Москва-Ярославская-Питер

Сообщение Rikinaru »

Доброго времени суток , хочу предложить свою помощь .
6 мая планирую оказаться в Москве , точнее у Белого (Одинцово) , потом заеду в Люберцы , далее мой путь будет пролегать в Ярославскую область (проеду Углич , Мышкин ) , заеду в пос. Борок Некоузкого района (берег Рыбинского водохранилища) и оттуда уже вернусь в Питер через Устюжну , Тихвин , Волхов .
Могу захватить с собой по этому маршруту приветы , письма , бандероли и даже посылки , могу и попутчика взять (безвозмездно , то есть даром)
Так что думайте , пока я добрый 8)
_________________
Zafira Enjoy 1.8 , Silver Lightning , ручная
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 4592
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 15:42
Автомобиль: Зафира С после А и В
Откуда: Ленинград, Великий Новгород
Благодарил (а): 1760 раз
Поблагодарили: 870 раз
Контактная информация:

Сообщение СЭМ.Питер »

Rikinaru, !

Удалось ли Ваше путишествие?

Я 100 раз ездил этим маршрутом. В Волхове - первая электростанция страны, в Тихвине - икона, в Некоузе - паром, в Ярославле - хоккей... Углич - совершенно камерный и уютный город со множеством маленьких храмов и потрясаюшего по красоте и убранству собора. А ещё там есть интересные музеи например краеведческий и "музей водки" ;)
В Маленьком Мышкине фильмы всякие снимают...
На пути из Ярика в Углич (примерно посередине) есть столовая в пос. Новое село. До сих пор не понимаю как мы вчетвером год назад умудрились там поесть на 108 руб (2 салата, 2 котлеты, 4 первых и 4!!! сока) Вот он где коммунизм!!! :lol:
_________________
-Всё на свете должно происходить медленно и неправильно! Что (б) не сумел возгордиться человек. Чтобы он был тих, уныл и растерян...(В.Ерофеев).
Zafira С после А и В !!! :-)
Ответить