Москва-Ейск (м4 Дон)

Как члены клуба бороздят на зафирах (и не только) просторы нашей Родины и зарубежья.

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 14:58
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение denspam »

Насчет турбаз не скажу. в прошлом году отдыхали в Лазаревском 2000 руб однокомнатная квартира со спутником, "магнитом" в доме, сплитом и т.д. так что на 3х получилось дешевля готовили сами, а в остальном цены такие же или чуть дешевле (но услуги типа парасайлинга и дайвинга в 2-3 раза дешевле чем у нас) поэтому так и сказал. Насчет гайцев - то в Краснодарском крае лучше без радардетектора не появляться вообще. на трассах стоит штатив с радаром а сами гайцы в посадке сидят и их не видно, а детектор хоть как то спасает, а если впереди никого нет то сигналит что готовь деньги:( да кстати город курортный и за пешеходов ой как дрючат! причем если дорога 2х- и более полосная - стой жди пока пройдет, даже если 100 раз успеешь проехать. Жаль одно что мне еще до 6 августа работать! кстати если нужен быстрый бесплатный инет приезжай здание Ейского педагогического колледжа - это почти навъезде в город. Удачи звони. Я тел тоже записал. рад знакомству

Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 15:05
Откуда: Красногорск, МО

Сообщение bruss3 »

patron13, Долго в Ейске пробудешь? Планирую тоже приехать. В четвертый раз.
_________________
Zafira В Энджой+, 1.8 МТА, серебро *799**150

Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 15:05
Откуда: Красногорск, МО

Сообщение bruss3 »

denspam, Здорово, тезка! И я собираюсь к вам. Тоже не в первый раз. На орле , правда, в первый. Если свершится - не удивляйся звонку с неизвестного номера. Где-то валялась Ейская симка. Срастется - обязательно звякну.
_________________
Zafira В Энджой+, 1.8 МТА, серебро *799**150

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение patron13 »

bruss3, планирую пробыть тут до конца месяца! А ты когда собираешься примерно? Можно мини встречу замутить!:-)
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение ost »

patron13 писал(а):Можно мини встречу замутить!
Гы-гы! :hah:
Мы тоже планировали в прошлом году мини-встречу в Анапе.
Ничего не вышло. Всех жены с детьми захомутали.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 01:23
Откуда: м.о Пушкино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Главный »

patron13, получается что все прошлогодние пробки исчезли?

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение ost »

Главный писал(а):получается что все прошлогодние пробки исчезли
Блажен кто верует...
Подожди, сезон ещё и не начался толком.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 01:23
Откуда: м.о Пушкино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Главный »

ost, - ну вот,я только размечтался днём уехать,придётся опять ближе к вечеру стартовать.

Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 14:58
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение denspam »

bruss3 писал(а):denspam, Здорово, тезка! И я собираюсь к вам. Тоже не в первый раз. На орле , правда, в первый. Если свершится - не удивляйся звонку с неизвестного номера. Где-то валялась Ейская симка. Срастется - обязательно звякну.
Привет! тоже рад знакомству! Буду рад услышать! звоним не стесняемся. Главное чтоб я в городе был! Так что удачной дороги и хорошего отдыха! Кстати нам на выходные дожди с градом передавали :) так что прячте машинки то!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение patron13 »

Главный, Лично я когда в прошлом году выезжал в 4 утра то в Ростове был в 23.00 еле живой от пробок (в основном стоял из за темнота дорог и перед Ростовом),в этом же году выехал в 4 утра и в Ейске был уже в 21.00,Ростов проехали в 18.40! Повторюсь что встал один раз на 20 минут из за аварии 2-х фур!
ost, ты совершенно прав машин в южном направлении пока мало!denspam, брус не приедет вчера с ним переписывался:-( остается только нам встретится. А по поводу града достоверная информация? Тут и машину спрятать то негде:-(
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO

Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 14:58
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение denspam »

patron13 писал(а):Главный, А по поводу града достоверная информация? Тут и машину спрятать то негде:-(
да по всем радиостанциям местным передают. у нас сам понимаешь уже 2 раза град посевы побил (кстати только ейский район не накрыл, может и в этот раз обойдется. Мне то хорошо я гараж снимаю, но тебе переживать то не за что ты ж уедешь к выходным. Могу устроить навес у моей бабки, там немного заезжать геморно, но зато под крышей и бесплатно!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение patron13 »

denspam, ну к выходным я уезжать еще не собираюсь,планирую уехать числа 27-28 июня:-) по поводу навеса прикину что да как тут может найду чтобы тебя не напрягать! В Москве выдержала машинка град с ноготь мизинца примерно был!
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение patron13 »

denspam, ну к выходным я уезжать еще не собираюсь,планирую уехать числа 27-28 июня:-) по поводу навеса прикину что да как тут может найду чтобы тебя не напрягать! В Москве выдержала машинка град с ноготь мизинца примерно был!
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO

Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 14:58
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение denspam »

НУ смотри че ты меня напрягать будешь все мы люди. просто машинка не под боком будет, вообщем смотри сам. Как водичка? я еще не купался. и будешь смеяться - на городском пляже (где турбаза) я не был с 1998 года!! 11 лет хотя живу в этом городе! если есть желание смотайсяв Должанку - там лесок хвойный, коса и море Азовское. Сейчас ты можешь купаться либо в лимане, либо в таганрогском заливе. можно еще в ясенку рвануть там рыбалка, ханское озеро глубиной 10 см, грязи ну и конечно Азовское море. вообщем если че маякуй!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение patron13 »

ну даешь 11 лет...;-) на рыбалку можно конечно и в грязи...но сейчас малая немного адаптируется а то и сгореть еще может! Ты то сам с семьей али один?
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO

Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 14:58
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение denspam »

Да насчет обгореть - это реально! с этим лучше не шутить. Сам я человек женатый, но детишек пока нет. Сижу парюсь на работе - щас домой пойду.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение patron13 »

denspam, ну вобщем мы сейчас немного загорим,акклиматизируемся и можно 2-мя семьями дернуть куда нибудь! Еще ведь вопрос когда Вы сможете-работа ведь...
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 11:28
Автомобиль: Nissan Кеша 2.0 4WD
Откуда: Москау, ЮВАО, Жулебино
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Kritomaster »

patron13, как изик себя в дороге вел?, на механике ехал? или все время на автомате, на нетраль переключался? или даже не заморачивался, давил газульку и ехал себе в удовольствие.
_________________
<<Алексей>>
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT GAB - темно-фиолетовый

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 135 раз

Сообщение Мишаня1 »

Kritomaster писал(а):patron13, как изик себя в дороге вел?, на механике ехал? или все время на автомате, на нетраль переключался? или даже не заморачивался, давил газульку и ехал себе в удовольствие.
Во, во как Изик 1500 нон стоп пробежал ??? :Clap:
_________________
Была ... Zafira Tourer. шоколадка с бензиновым автоматом (была Zafira 2008,Изя)
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение patron13 »

Мишаня1, Kritomaster, Машина и в частности изик без нареканий. После прошлогодней моей поездки сюда же на фьюжене одни положительные эмоций,спина хоть живая осталась. В том году разогнуться неделю не мог после поездки. На обгоне все четко. Ехал все время в режиме автомат. Один момент вообще понравился: ближе к Ейску со стороны батайска если через азов ехать дорога 2-х полосная идет и ни одной машины,так вот дорога вроде хорошая была а тут бац одни ямы и заплатки а у меня скорость 140км-ч! Ну в итоге даже не кинуло ни в одну из сторон-на фьюже был бы наверно в кювете. От поездки одним словно только положительные впечатления
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO
Ответить