Снегопад...

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 317 раз

Снегопад...

Сообщение Белый »

Вот что творится в Турции после снегопада....
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 01:29
Автомобиль: ZafiraB.1.8 МКПП
Откуда: Москва,г Зеленоград

Сообщение moroz »

просто ужас,мать с ребенком
_________________
ZafiraB.Silver Lightning.*619**199 С Клубными рамками,световой логотип.Связь: Megaжуть:-)600_Lemm2001 turbo.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »


тоже интересно
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 06:06
Автомобиль: Зафира-В
Откуда: Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Re: Снегопад...

Сообщение дима58 »

мое личное мнение, что там одни больные на голову или снега ни когда не видели. каждые 50м авария, а они несутся, как оголтелые. у нас зимой 2007 г. была метель. я ехал из Н.Кузнецка домой. так на трассе машин 200ти ночевало. у нас еще ветром выдувало снег, а на другой стороне люди через окна на улицу вылезали. ГАИшники возили бензин канистрами тем, кто без него заглох. ни назад ни вперед дорог не было - перемело. но ни одной аварии я не видел. вернулся в 3 часа ночи в Кузню и ночевал у сына. так еще до обеда следующего дня машины на трассе откапывали.
_________________
Зафира-В.1,8.Космо. ручка.2007г.

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Снегопад...

Сообщение ost »

Белый писал(а):Вот что творится в Турции после снегопада....
Это видео было удалено из-за нарушения условий использования.
Я как-то раз попадал в Стамбуле под снегопад. Улочки там узкие и горки крутые. Резина у всх летняя, может кто и ставит зимнюю, но шипов точно ни у кого нет.

Аварий не могу сказать чтобы очень много было, но вот на мосту через Босфор две девки насмерть убились. Поражает другое, все проезжающие мимо притормаживают в этом месте и разглядывают аварию. Водила сказал, что это у них национальная черта.
_________________
Мы с Зафирой дружили 3 года и 2 недели

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 14:44
Откуда: Россия, г.Белгород
Поблагодарили: 64 раза

Re: Снегопад...

Сообщение Вячеслав в 31 »

ost писал(а):Поражает другое, все проезжающие мимо притормаживают в этом месте и разглядывают аварию. Водила сказал, что это у них национальная черта.
А мы не рассматриваем? :wink: Лет несколько назад я соорудил ДТП ( выезжал из парковочного кармана в условиях, когда всю видимость прикрыл бусик, и об меня зацепилась Нексия). В результате, мы перекрыли движение в одном направлении. Стоим, в ДПС уже позвонили, первое волнение прошло, короче, убиваем время беседой.Так вот, все, абсолютно ВСЕ проезжающие во встречном направлении голову сворачивают на наши машины. Результат: через минут 5 один из любознательных въехал в зад другому, и встало движение уже в обоих направлениях. Гайцы из группы разбора пришли пешком, машину бросили неподалёку. :smile1:
Ответить