ТО 1

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 20:46
Автомобиль: Opel Zafira B 2013г.
Откуда: Воркута север.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

ТО 1

Сообщение StudentGS »

Подскажите пожалуйста где в Москве лучше чсего сделать ТО1 и не дорого со своими расходниками?
_________________
Изображение
Изображение

Старожил
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 20:46
Автомобиль: Opel Zafira B 2013г.
Откуда: Воркута север.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ТО 1

Сообщение StudentGS »

Прошел я ТО1 на 12000 пробега. Выбпал сервис где и брал машину Автоцентр-Сити Видное.Записался за неделю. Ехав к ним в назначенное время опоздал т.к. пробки на МКАД позвонил предупредил, очень вежливо сказали что ничего страшного они пока другую машину возьмут а я как подъеду то сразу займутся. Опоздав на 1, 5 часа сразу же загнали в ремзону, помыли причем хорошо с пенной. Осмотрели и на подъемник. Расходники я свои привез (масло и фильтр). Я попросился в рем зону без проблем пустили. На все ушло часа 2, 5 проверили все, я еще заявил что есть какой-то посторонний стук в подвеске, покатались услышали и начали искать т.к. это был не крупный стук а небольшой люфт. Начали поттягивать вме болтя динамометрическим ключом и пашли болт подрамника был изначально не по резьбе закручен. Признали случай гарантийный, болт заказали машину оставили на три дня, и ровно через три дня машину забрал.
Вообщем со скидкой в 7% стоимость вышла 5800, еще я попросил все петли смазать. Остался очень доволен, т.к. на все мои вопросы и все мои просьбы выполнили.
А еще сказали что подвеска у нас хорошая, проверенная временем.
_________________
Изображение
Изображение
Ответить