Случай в Крыму.

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 23:53
Автомобиль: Zafira B, 1.8, MTA
Откуда: Москва, Чертаново.

Случай в Крыму.

Сообщение Juliа »

Взято с женского автоклуба Украины

"Доброго дня, форумчане! Ищу одного человека, девушку. Которая несколько дней назад находилась в Крыму. Короткий темный волос, небольшого роста, спортивного телосложения. На ней были шорты и майка. Она была за рулем митцубиси спей стар, темно-синего цвета (возможно черного). Номера скорее всего киевские, успели запомнить только превые буквы АА, самое важное, сзади над номером была наклейка женского автоклуба, к сожалению не запомнили какого именно. Поисковая система выдает ссылку на ваш сайт. Буду безгранично благодарен за любую информацию, которая поможет найти!!! Я разместил информацию на других автофорумах, возможно есть еще женские автоклубы, буду признателен за ссылки. Очень нужно найти ее, вопрос жизни! Спасибо!"

А ситуация в следующем : "Неделю назад мы с женой и двумя маленькими детьми приехали в Крым. 30 августа мы возвращались из пещер, за рулем была жена, я немного выпил. По дороге мы остановились, пардон, в кусты. Когда я вернулся, картина была следующей. Наша машина набирая скорость двигалась к обрыву. В машине на заднем сидении сидел мой четырехлетний сын и племянница восьми лет. Жена в это время стояла к ней спиной и фотографировала. Выйдя из машины она не поставила ее на ручник! В этот момент резко остановиливается мимо проезжающая машина из нее выбежала девушка запрыгнула в нашу машину и остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала. За эти минут я посидел на полголовы. Теперь вы понимаете как важно нам ее найти! Она спасла не только жизни детей но и наши, не представляю как мы смогли бы жить если бы случилось непоправимое Все что успели запомнить я написал в предыдушем сообщении. Прстите за сбивчивость, до сих пор после шока я не могуприйти в себя и говорить об этом спокойно. Нам надо ее увидеть!"

На сайте клуба http://www.woman-auto-club.com/forum/vi ... 0&sk=t&sd=

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 21:43

Сообщение Lefort »

Это был Ваш Ангел-хранитель. С новым Днем рождения Вас!
Последний раз редактировалось Lefort Вс сен 14, 2008 15:34, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Zafira B Enjoy 1.8XER MT Metro, Enjoy+

Ночной зАфир струит эфир,
шумит,
бежит....

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 19:52
Автомобиль: Captiva 2.4AT
Откуда: РБ г.Уфа
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Сообщение Халит »

Тьфу-тьфу..... Много раз....
На дальняк ездим семьей давно..... Ребенка ни когда не оставляем одного.
Ребенка одного в машине оставлять правилами ЗАПРЕЩЕНО!!!
У нас в Уфе три года назад был страшный случай......
Муж с женой оставили спящего ребенка в машине в кресле на парковке (на открытом месте), сами пошли на рынок....
Дело было летом в в жару.....
Жуть. Через полтора часа родители придя к машине обнаружили задохнувшегося в жару своего грудного ребенка........
Если бы приоькрыли немного стекла......
Им теперь с этим жить!!!!
Думайте заранее о всех своих действиях, когда малыши (наше самое дорогое) в машине!! :naughty:
_________________
Рост опыта прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования. (закон Мэрфи)
OPEL - это наука о контактах!!!
Zafira А 1,6CNG, 2002г.,была , теперь Captiva 2.4AT 2007г( теперь LPG).

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 23:00
Автомобиль: Зафира С 1.8 мкп
Откуда: г.Одинцово.Баковка минское ш
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение nik1878 »

Халит писал(а):У нас в Уфе три года назад был страшный случай......
Так это не единичный случай,где то я ещё слышал совсем недавно,ребёнок тоже погиб.
Берегите наших сокровищь.
_________________
С 30.06 2008г законный зафиравод.Opel Zafira C (Tourer) А1.8 XER 5MT Космо, цвет Белый *630*750 2014года рождения
радар-детектор Street-storm 9540

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Эта Галя просто супер женщина! Предотвратить такое - это уму непостижимо. Настоящий ЧЕЛОВЕК!!!! Автор тех строк должен ей до конца жизни, сто пудов! Его семье ОЧЕНЬ повезло..
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Сообщение fatSergio »

Преклоняюсь перед такими женщинами Изображение

Снимаю шляпу Изображение

коня на ходу остановит...
_________________
... Я уже не тот..
Ответить